ША НУАР
1 2 3 4 5 »
просмотров: 8037

ША НУАР

Шоу-балет «ША НУАР» - лучшая танцевальная шоу-программа г.Астрахани
Состав: 6

Написать владельцу арт профиля
Шоу-балет «ША НУАР» - это лучшая танцевальная шоу-программа г.Астрахани.
Яркие, красочные костюмы, выразительная хореография подарят Вам и Вашим гостям праздничное настроение.
В составе балета пять девушек и один юноша с профессиональной хореографической и спортивной подготовкой и прошедших тщательный отбор.
В постановке номеров задействованы ведущие хореографы России. В репертуаре балета есть танцевальные номера как для корпоративных праздников, презентаций, свадеб, юбилеев, так и для шумных вечеринок в ночных клубах и ресторанах.
Если Вы профессионал в организации праздников – то шоу-балет «ША НУАР» - это то, что нужно Вам, чтобы действительно удивить и развеселить даже самую требовательную и искушенную публику.
Мы работаем не только для астраханской публики, принимаем заказы на гастроли во многих городах России (Волгоград, Москва, Санкт-Петербург, Сочи и др.), в ближнем и дальнем зарубежье.
В репертуаре балета эффектные и зрелищные танцевальные номера, каждый из которых запомнится Вам надолго. Во время представления вы совершите кругосветное путешествие и познакомитесь с танцевальной культурой различных стран. Каждый танец в своем роде спектакль, который имеет свои роли и свою сюжетную линиюНаша цель - это создать настроение, подарить радость и зажечь блеском ваши глаза. Но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать...

Портфолио

Мы работаем не только для астраханской публики, принимаем заказы на гастроли во многих городах России (Волгоград, Москва, Санкт-Петербург, Сочи и др.), в ближнем и дальнем зарубежье.


Оставить отзыв про ША НУАР Вконтакте


Оставить отзыв про ША НУАР на Facebook

Адрес

Евгения Щенина
г.Астрахань
Астрахань, Россия
Тел.: 8-917-1-808-808
Веб-сайт:
korporativ.sha-nuar.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Танцевальные шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Алматы, Астрахань, Воронеж, Днепропетровск, Донецк, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киев, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Симферополь, Тула, Уфа, Хмельницкий, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}