ARTFLASH
1 2 3 »
просмотров: 4801

ARTFLASH

VIKI РАЙs Изысканность, очарование и непревзойденные вокальные данные
Состав: 1
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Изысканность, очарование и непревзойденные вокальные данные давно шокируют капризного зрителя. Имя VIKI  РАЙs оправдывает её сексуальность и харизматичность. Это шоу-бизнес с большой буквы! Может быть, VIKI  и есть поколение будущего?

Эти песни обладают свежестью и новизной как глоток чистого воздуха. Успейте вдохнуть музыкальный кислород.  

Слушайте VIKI  РАЙs !После выхода первого своего альбома VIKI решила в 2005 году вернуться в Россию, что бы начать всё с начала. Начала она с тогда ещё молодой группы «ЛАСКИ», солисткой. Гастроли по городам России и странам ближнего зарубежья очень выматывали VIKI . Практически не оставалось времени на реализацию своей мечты. Но работа в группе дала многое для того что бы осуществить задуманное. В 2008году проект был закрыт, хотя  сразу последовало масса предложений работы опять же в группах, а согласиться означало только одно, отдалить свою мечту. Решение было принято окончательное и без поворотное. Только свой собственный проект. Вот так можно сказать и родилась VIKI  РАЙs .

Портфолио

VIKI  РАЙs ПЕВИЦА, ПОЭТЕССА, АКТРИСА. В ПРОШЛОМ ФОТО МОДЕЛЬ. ОНА ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ, КТО В РОССИИ ВЫСТУПАЕТ В СТИЛЕ НОВОЙ ВОЛНЫ  ЗАРУБЕЖНОЙ ПОП МУЗЫКИ. ПЕСНИ  VIKI  ЭТО ЧАСТИЧКА ЖИЗНИ, КОТОРУЮ ПЕРЕЖИЛ КАЖДЫЙ, ПОЭТОМУ ЕЁ ПЕСНИ СЛУШАЮТСЯ С ТАКОЙ ЛЁГКОСТЬЮ И ВОСПРИНИМАЮТСЯ ЗРИТЕЛЕМ КАК СВОЁ РОДНОЕ. КАЖДАЯ ПЕСНЯ ЗАТРАГИВАЕТ В ДУШЕ СТРУНКИ ДОБРОТЫ, НЕЖНОСТИ И ЛЮБВИ. ГОЛОС  VIKI РАЙs  ЗАВОРАЖИВАЕТ, А УЛЫБКА ГИПНОТИЗИРУЕТ И ЗАСТАВЛЯЕТ ОКУНУТЬСЯ В МИР  ПРЕКРАСНОЙ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКИ. ПРОГРАММА РАСЧИТАНА НА 30 И  40 МИН.
МОЖНО 2 БЛОКАМИ.
ШОУ СОПРОВОЖДАЕТСЯ ТАНЦОРАМИ.
НА СЦЕНЕ  ПЕВИЦА И 2-3 ТАНЦОРА.
КАЖДАЯ ПЕСНЯ КАК МИНИ СПЕКТАКЛЬ.




Оставить отзыв про ARTFLASH Вконтакте


Оставить отзыв про ARTFLASH на Facebook

Адрес

VIKI РАЙs
Ф.ПОЛЕТАЕВА
Москва, Россия
Тел.: +7(495)7417499

Файлы: Медиа и примеры
БИТВА VIKI РАЙs
ТРИ ДОЛЬКИ VIKI РАЙs
СВЕТ VIKI РАЙs
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Певцы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Артемовск, Балашиха, Бремен, Владивосток, Воронеж, г.Москва, Гатчина, Донецк, Дюссельдорф, Ижевск, Казань, Камышин, Киев, Королев, Красноярск, Лыткарино, Мариуполь, Минск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Париж, Переславль-Залесский, Пермь, Подольск, Рим, Ростов на Дону, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Таллин, Таруса, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Харьков, Шербург, Юрмала, Ялта

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}