TRANCE-DANCE
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 4131

TRANCE-DANCE

Танцевальный проект "TRANCE-DANCE"
Состав: 4
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Для вашей рекламной компании, праздничного концерта, презентации, корпоративной вечеринки, дня города, ночного клуба, юбилея, дня рождения и свадьбы – предлагаем Вам танцевальный проект «TRANCE DANCE», ведущий коллектив Украины в области современной танцевальной культуры, который образован в 1992 году и стоит у истоков этого движения.
Обладатель 1-й премии Всероссийского фестиваля «Танцующая Россия 2005» (г.Ижевск), лауреаты и дипломанты конкурса «Перлини Сезону», участники фестивалей «Москва - 850 лет» (клуб Титаник), «КАЗАНТИП 98». Были приглашены на мероприятия: "Клубу ФОРСАЖ - 2 года" (г.Киев), "Мисс Новороссийск - 2007", день рождения телеканала "Bridge TV" и клуба "Галактика" (г.Ханты-Мансийск), Мото-шоу - 2007 (г.Полтава). Презентации: фильма Ф.Бондарчука «Обитаемый остров» (г.Ростов- на-Дону), "Alcatel" - Клуб "Plazma" (г.Сочи), "Gorenje" - Клуб "ЦАРЬ" (г.Киев), "Ford" (г.Волгоград), "BMW" (г.Луганск) и множество других мероприятий в странах СНГ, которые трудно перечислить за всю историю проекта.
«TRANCE DANCE» - это яркое шоу с мощной энергетикой, точностью выполнения движений и трюков, эксклюзивными костюмами, экзотическими и космическими персонажами, героями сказок и звездами 60-х. Еще это и неординарность постановок с завязкой, кульминацией и развязкой, полная отдача на сцене и огромное желание сделать праздник Вам и Вашему зрителю.
Шоу может быть как постановочное (3-7 человек), так и под музыку Вашего Ди-джея (Фрик-шоу, Go-Go, перфоманс).
Для Арт-директоров, Арт-менеджеров, event-агентств, промоутеров предлагаем сотрудничество на взаимовыгодных условиях и возможность иметь эксклюзивные права на выступление в Вашем регионе.
 

Портфолио

Обладатель 1-й премии Всероссийского фестиваля «Танцующая Россия 2005» (г.Ижевск), лауреаты и дипломанты конкурса «Перлини Сезону», участники фестивалей «Москва - 850 лет» (клуб Титаник), «КАЗАНТИП 98». Были приглашены на мероприятия: "Клубу ФОРСАЖ - 2 года" (г.Киев), "Мисс Новороссийск - 2007", день рождения телеканала "Bridge TV" и клуба "Галактика" (г.Ханты-Мансийск), Мото-шоу - 2007 (г.Полтава). Презентации: фильма Ф.Бондарчука «Обитаемый остров» (г.Ростов- на-Дону), "Alcatel" - Клуб "Plazma" (г.Сочи), "Gorenje" - Клуб "ЦАРЬ" (г.Киев), "Ford" (г.Волгоград), "BMW" (г.Луганск) и множество других мероприятий в странах СНГ, которые трудно перечислить за всю историю проекта.«TRANCE DANCE» - это яркое шоу с мощной энергетикой, точностью выполнения движений и трюков, эксклюзивными костюмами, экзотическими и космическими персонажами, героями сказок и звездами 60-х. Еще это и неординарность постановок с завязкой, кульминацией и развязкой, полная отдача на сцене и огромное желание сделать праздник Вам и Вашему зрителю.


Оставить отзыв про TRANCE-DANCE Вконтакте


Оставить отзыв про TRANCE-DANCE на Facebook

Адрес

Роман Смотров
Октября,10
Донецк, Украина
Тел.: +38(062)3480060
Моб.: +38(050)5357779
Веб-сайт:
trance-dance.com
Файлы: Медиа и примеры
Видеоролик
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Танцевальные шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Алматы, Астрахань, Воронеж, Днепропетровск, Донецк, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киев, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Симферополь, Тула, Уфа, Хмельницкий, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}