Fashion balet AVATAR show
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 4865

Fashion balet AVATAR show

Уникальное шоу не имеющеа аналогов в России шоу
Состав: 3
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Арт-директора развлекательных заведений зачастую сталкиваются с дефицитом ярких запоминающихся шоу. Публику привлекают зрелищность и эпатаж, однако на современном арт-рынке почти невозможно найти что-то по-настоящему выдающееся. Создатель «AVATAR-ШОУ» Эрнест Соколов, долгое время работавший в крупных КРЦ, не понаслышке знает об этой проблеме, потому и собрал мужской fashion-балет, аналогов которому нет во всей России. «AVATAR-ШОУ» оказалось востребованным практически с первого дня своего существования. Коллектив полюбился и зрителям, и организаторам мероприятий. Почему? Во-первых, это модно, креативно и небанально. Во-вторых, «AVATAR-ШОУ» объединило артистов очень высокого уровня. В-третьих, группа использует уникальный грим (фейс-арт), превращая каждое выступление в эксклюзивный продукт. Это важно для ивенторов, организующих разнообразные акции и презентации. Многие коллективы неспособны вписаться в концепцию конкретного мероприятия, а артисты «AVATAR-ШОУ» могут нарисовать на своих лицах все, что угодно, так что стилевое единство ивента непременно будет соблюдено. Описание номеров: Fashion-балет предельно мобилен и всегда идет навстречу пожеланиям заказчика, а его костюмы поражают воображение. Визитная карточка коллектива - номер «Гальяно», во время которого демонстрируются копии подиумных работ мэтра. Они выполнены из эксклюзивных тканей и украшены 25000 кристаллов Swarovski. Костюмы для номера «Русский авангард» вручную расписаны под гжель, хохлому и жостово, а шикарные песцовые воротники и папахи были изготовлены по спецзаказу. «Кино - tango» самый яркий номер шоу, старинные видео камеры, огромные перьевые веера (более 150 перьев!), очки-телевизоры и чарующие звуки танго, стильные костюмы эмитирующие кино-пленку! Завтра, послезавтра и через пятьдесят лет популярными будут проекты, способные предложить что-то новое и не потеряться в серой массе ничем не отличающихся друг от друг шоу-балетов. Будущее – за «AVATAR-ШОУ»!

Портфолио

Аналогов этому проекту нет даже в России!
Авангардный мужской коллектив. Неординарная хореография, арт-макияж, поражающие воображение костюмы. Другая реальность шоу!
Образ AVATAR show - это что-то среднее между глянцевым гламуром от людей "с обложки" и эпатажем, неординарностью ярких и всегда шокирующих людей-фриков. Незапачканный стандартами хореографии, но подкрепленный желанием, уверенностью, молодостью и талантом балет является гордостью российских артистов.

Большую часть своей работы балет выполняет на специфических шоу (показы модных дизайнеров, съемки клипов, мюзиклов, развлекательных ТВ-шоу, клубных перформансов, автомобильных презентациях и корпоративных мероприятиях элитных уровней).
- постоновочные номера - профессионализм - уникальное клубное шоу - freak go-go - fashion go-go
Мир полный иллюзий и загадок!




Оставить отзыв про Fashion balet AVATAR show Вконтакте


Оставить отзыв про Fashion balet AVATAR show на Facebook

Адрес

Эрнест Соколов
Москва
Москва, Россия
Тел.: +7 (903) 605-88-50
Моб.: +7 (920) 253-60-59
Веб-сайт:
www.avatarshow.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Art Performance


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Бердянск, Винница, Григорьев, Минск, Москва, Мюнхен, Новосибирск, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Харьков, Чернигов

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}