Натаника
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 4316

Натаника

Натаника
Состав: 1
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Привет! Я – Натаника.
Певица, автор слов, музыки, актриса.
Я родилась в замечательном городе Запорожье. В далеком детстве у любого исполнителя был тот самый заветный стульчик, на котором, возле новогодней елочки, малыш пел для счастливых родителей и их гостей. В этом случае и я не исключение.
Уже в три года начала петь, а с четырех лет, очаровательную девочку приглашали на все городские песенные конкурсы. Там я получила свою первую в жизни премию.
Но одной музыки мне было мало, и родители отдали меня в школу фигурного катания. С тех пор спорт и музыка всегда присутствуют в моей жизни.
В пять лет я поступила в музыкальную студию и начала петь в детском хоре. В шесть - стала солисткой детской хоровой группы.
Это был успех! Через год меня приняли в музыкальную школу по классу фортепиано. В это же время я меняю фигурное катание на гандбол, к удивлению своих близких.
В фигурном катании было много лирики, а мне хотелось жесткой спортивной игры, и хрупкая девочка решилась на такой отчаянный шаг.
Следующим решительным шагом в моей жизни стала физико-математическая школа. Тогда в моей душе наступила полная гармония: на завтрак - школа, на обед - музыка, на ужин - тренировки, перед сном - домашние задания.
Когда выдавалась свободная минута, посвящала ее любимому занятию: устраивала в школе спектакли и самодеятельные концерты, на которых исполняла песни собственного сочинения.
В 11 лет в моей жизни произошли сразу два важных события: на смену гандболу пришел велоспорт, и меня пригласили петь в народном хоре «Яблонька». С тех пор я влюбилась в народные песни и с удовольствием исполняю их на своих концертах по сей день.
Через пять лет я закончила среднюю школу, музыкальное училище, имела разряд по велоспорту. С этим багажом я вступила во взрослую жизнь.
В 16 лет меня пригласили работать в ресторан, где я в полной мере поняла всю радости и горечи своей профессии. Но первый трудовой опыт только закалил мою волю и желание работать дальше.
Мне хотелось попасть на большую эстраду, и я отправилась на конкурс молодых исполнителей в Донецк. Именно так произошла встреча с человеком, который сыграл огромную роль в моей творческой жизни...
В составе жюри конкурса был замечательный Певец, Композитор, Поэт - Александр Тищенко (автор песни "Прима-Балерина" которую, без преувеличения, пела вся страна).
Александр был строг с молодыми вокалистами, но щедро делился с ними секретами мастерства.
Его мастер-классы стали для меня школой на всю жизнь!
После участия в конкурсе я получила предложение работать в вокальном дуэте "Чорна Перлина" - это был профессиональный проект с авторскими песнями. Творческим отцом дуэта был замечательный музыкант Александр Журавлёв. С нашим дуэтом работали лучшие композиторы, поэты, аранжировщики Запорожья. На фестивале «Червона рута» (тогда он проходил в Севастополе) молодой дуэт стал дипломантом.
Здесь же произошло знакомство с лидером культовой группы "Вій" - Димой Добрый-Вечер. На фестивале он пригласил меня работать в составе его группы. С этой встречи начался мой киевский период.

Портфолио





Оставить отзыв про Натаника Вконтакте


Оставить отзыв про Натаника на Facebook

Адрес

Натаника -
город Киев
Киев, Украина
Тел.: +38(050)330-33-88
Моб.: +38(067)232-11-99
Веб-сайт:
natanika.com.ua
Файлы: Медиа и примеры
Сердце о тебе
Небо знает
Рыжая бесстыжая
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Певцы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Артемовск, Балашиха, Бремен, Владивосток, Воронеж, г.Москва, Гатчина, Донецк, Дюссельдорф, Ижевск, Казань, Камышин, Киев, Королев, Красноярск, Лыткарино, Мариуполь, Минск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Париж, Переславль-Залесский, Пермь, Подольск, Рим, Ростов на Дону, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Таллин, Таруса, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Харьков, Шербург, Юрмала, Ялта

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}