БаянШоу Кирилла Штыбина
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 3358

БаянШоу Кирилла Штыбина

Баянист-виртуоз Ки-Real

Написать владельцу арт профиля


Современные популярные мелодии, ритмы в стиле «техно», зажигательная латинская музыка и... баян!!! Вы думали это не совместимо?! Ки-Real доказывает обратное! В его исполнении этот музыкальный микс звучит органично и свежо.
Ки-Real – сценический псевдоним и одновременно название музыкального проекта Штыбина Кирилла. Слово Real в переводе с английского означает - реальный, действительный, подлинный, истинный, несомненный, бесспорный. Именно эти слова приходят на ум зрителям, побывавшим на его концертах.. Кирилл неоднократный победитель и лауреат международных конкурсов в Испании, Италии, Китае и России. Регулярно гастролирует по странам Европы и Мира. Творчество Кирилла поражает своей новизной и нестандартным оригинальным подходом к музыкальным произведениям. Баян в его руках превращается в волшебный, сказочный инструмент! Своей безумной энергетикой, искренностью эмоций и поистине необычайным филигранным виртуозным мастерством, Ки-Real не оставит равнодушным ни одного слушателя!

Портфолио

Проект "Ки-Real" - это прорыв в современной баянной музыке, новый стиль. В программе концерта - оригинальные сочинения и авторские транскрипции в современных аранжировках. Уникальное, безупречное звучание его инструмента поражает воображение! Блестящая искромётная совершенная техника виртуозной игры моментально «зажигает» публику!




Оставить отзыв про БаянШоу Кирилла Штыбина Вконтакте


Оставить отзыв про БаянШоу Кирилла Штыбина на Facebook

Адрес

Кирилл Ки-Real
Москва
Москва, Россия
Тел.: +7(903)6601578
Моб.: +7(903)6601578
Веб-сайт:
www.ki-real.ru
Файлы: Медиа и примеры
Чардаш
Смуглянка
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыкальные группы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Mосква, Азов, Алматы, Альметьевск, Астрахань, Барнаул, Брянск, Видное, Владивосток, Вологда, Воронеж, Донецк, Екатеринбург, Зелиноград, Иерусалим, Ижевск, Ижевск-Москва, Кельн, Кемерово, Керчь, Киев, Королев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Минск, Москва, Москва Владимир, Мурманск, Нальчик, Нефтекамск, Нижний Новгород, Новокуйбышевск, Новосибирск, Одесса, Пенза, Пермь, Реутов, Рига, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Севастополь, Смоленск, Сочи, Таллин, Ташкент, Тверь, Тернополь, Томск, Тула, Челябинск, Ялта, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}