ФЕЕРИЯ
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 2760

ФЕЕРИЯ

Профессиональная ведущая и режиссер театрализованных представлений
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Профессиональная ведущая и режиссер театрализованных представлений

 Образование
09/2002 - 06/2007 Московский Государственный университет культуры и искусств, Специальность - режиссёр театрализованных представлений.
Опыт работы
С 2002 года участие в постановке различных театрализованных представлениях: Масленица в Коломенском, День мороженого в Сокольниках, День города на Тверской площади, проведение Новогодних дискотек в к/з Королёвский, проведение детского фестиваля «Зажги свою звезду», и др. А так же организация и постановка праздников и корпоративных программ. Например: Праздник 23 февраля в г. Химки, 10-летие компании «ЭКО-ТРАНС» в ОПК «Бор», День учителя в МФЮА, Тим-билдинг для компаний «ОТТО» и «Росно», Масленица в школе №1971, детский спектакль «МТС - ребенок под присмотром» и мн. др. С 2004 года – режиссер Московского детского мюзик-холла «Страна чудес». Постановка детских спектаклей («Неуловимый Фунтик», «О’кей, бабуся-ягуся»). Организация и проведение детских шоу-программ. Режиссёр-педагог театральной студии. Обучение детей 5-7 классов навыкам актёрского мастерства, сценической речи и сценического движения. О Себе. Я - ведущая корпоративных и шоу программ, свадеб, дней рождений и юбилеев. Индивидуальный подход, богатая, разнообразная конкурсно - игровая программа! Трудолюбива, обаятельна, подходит к любому празднику творчески, старательно и ответственно, не забывает мелочей, от души старается, чтобы событие стало настоящим ПРАЗДНИКОМ!!! Сотрудничество с такими компаниями как: ОТТО, Росно, Сбербанк, МТС, Nescafe, магазин METRO, Рамстор, туристическая компания Aerotur, Эко-транс, Efes, Danon, Электротех, ювелирные часы и аксессуары Ника, МФЮА и др.
Также организую детские тематические программы: Индейцы, Ковбои, Пираты, Джек Воробей, Фабрика звёзд, Олимпийские игры, Астерикс и Обеликс, Фея, Пеппи, Скоморохи, Феи WINX, Аватара, Спецназ, Ведьмочки, Ангел, Мальвина и др. Костюмы в аренду.
 

Портфолио

Образование 09/2002 - 06/2007 Московский Государственный университет культуры и искусств, Специальность - режиссёр театрализованных представлений. Опыт работы С 2002 года участие в постановке различных театрализованных представлениях: Масленица в Коломенском, День мороженого в Сокольниках, День города на Тверской площади, проведение Новогодних дискотек в к/з Королёвский, проведение детского фестиваля «Зажги свою звезду», и др. А так же организация и постановка праздников и корпоративных программ. Например: Праздник 23 февраля в г. Химки, 10-летие компании «ЭКО-ТРАНС» в ОПК «Бор», День учителя в МФЮА, Тим-билдинг для компаний «ОТТО» и «Росно», Масленица в школе №1971, детский спектакль «МТС - ребенок под присмотром» и мн. др. С 2004 года – режиссер Московского детского мюзик-холла «Страна чудес». Постановка детских спектаклей («Неуловимый Фунтик», «О’кей, бабуся-ягуся»). Организация и проведение детских шоу-программ. Режиссёр-педагог театральной студии. Обучение детей 5-7 классов навыкам актёрского мастерства, сценической речи и сценичес


Оставить отзыв про ФЕЕРИЯ Вконтакте


Оставить отзыв про ФЕЕРИЯ на Facebook

Адрес

Лариса ЕЛИСТРАТОВА
ул. Грина 28-66
Москва, Россия
Тел.: 89030084798
Моб.: 89168394798

Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Ведущие Entertainer


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Алматы, Брянск, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Москва, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Серпухов, Сочи, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}