найти артиста
просмотров: 2684

DJ Paul Flat

Брейк, Техно, Хаус, Электроник, Прогрессив, Денс, Минимал
Состав: 1
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
 DJ Paul Flat
Исполняет музыку таких стилей как Брейк (Break), Техно (Tehno), Хаус (House), Электроник (Electronic), Прогрессив Хаус (Progressive House), Диско Хаус (Disco House), Денс (Dance), Минимал Техно (Minimal Techno). 

Родился в 1987 г.
В городе Москве.С самого раннего возраста Павел увлекался именно электронной музыкой, ну и конечно не обошлось без электра Панков ( the Prodigy). Современем начал пробовать себя как укротитель катушечных магнитофонов! Конечно долго так продолжатся не могло, его друзья и близкие ему люди думали , что этот этап будет у Павла конечным в его творчестве и он начнёт другое занятие чем каждый день с утра и до вечера мучить своих сверстников громкой музыкой в стиле электро! Какое то время так и было, до того момента пока он не попробовал себя в качестве звукорежиссера в одной из организаций по проведению праздников, и тут всё началось заново с 2000 2003 года!
В конце 2003 года после освоения всего оборудования он решил вернуть старую надежду, и возвращается к вращению виниловых дисков.

У Паштета как и многих других ди-джеев энтузиазм и действующая на окружающих атмосфера появляется только во время живого выступления, на миксах такого услышь невозможно!

Портфолио

Участвовал: Лужники 2004, Лужники 2005, DreamGlade 2007
Клубы: voodoo (Москва),O'ZERO (Зеленоград) Opera (Москва), Навигатор (Брянск),клуб Табу (Москва), Dream Glade (Дмитров),Клёш Кафэ (Москва), Yeloo (Москва), Клуб "Роксбери" (Москва), THE MOST (Москва),Навигатор (Брянск), ArteF.A.Q. (Москва) Крепость (Москва),Сафари (Краснодар), SuperMan (Балашиха),Апельсин (Москва), 7 Вечеров (Балашиха),East Side (Москва), "Кронт" (Москва), CAFE MAX (Москва), Rock Vegas (Москва), Клуб "Ночь" г. Зеленоград (Зеленоград), Badabing Club (Москва)


Оставить отзыв про DJ Paul Flat Вконтакте


Оставить отзыв про DJ Paul Flat на Facebook

Адрес

Павел Чадин
Москва
Москва, Россия
Тел.: 89261854044
Веб-сайт:
djpf.alldj.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}