шоу барабанов Давлет Хана
1 2 3 4 »
просмотров: 4751

шоу барабанов Давлет Хана

Для ночных клубов, ресторанов, концертных и открытых площадок.
Состав: 4
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
Предлагаем Вашему вниманию уникальный и единственный в своем роде коллектив «Шоу барабанов Давлет Хана».
Оправданный арт-бюджет программы, с одной  стороны, и качество выступлений, с другой-хорошая формула успеха творческого коллектива. Огромное количество выступлений в России и за ее пределами и масса  положительных отзывов дают стопроцентную уверенность того, что   «Шоу барабанов Давлет Хана» -одно из лучших шоу в России.
На сегодняшний день  мы выступаем на лучших площадках Екатеринбурга и России, мы сотрудничаем только с профессионалами своего дела - как с артистами, участвующими в наших программах, так и с техническими специалистами (звук ,свет, пиротехнические эффекты),в наших выступлениях используются уникальные  инструменты (например, маримба, шаманский бубен),а также ведра, тазы, стулья, пилы, автомобильные диски и многое   другое, можно сказать, практически, все из  чего можно извлечь звук.
Мы лучшие, потому что мы первые создали такое уникальное и очень разноплановое шоу, мы постоянно совершенствуемся и стараемся придумать что-то новое! Мы готовы удивлять снова и снова наших зрителей и дарить им исключительно положительные эмоции !

Портфолио

 шоу барабанов Давлет Хана.
что мы можем и как нас использовать
(инструкция к применению)
 
1) Основная программа "шоу барабанов Давлет Хана". В концертных костюмах. Для ночных клубов, ресторанов, концертных  и открытых площадок. Продолжительность от 15 минут. 15-минутные программы могут составляться учитывая пожелания заказчиков. 
Например: для строителей номер "Стройка", для вечеринки "Шабаш ведьм 8-го марта" номер "шаманы", для "цирка" номер "Маримба", для любителей рока Дип Перпл, для национального колорита "Варган" или "Дарбука".
Есть построенные программы продолжительностью 30 минут и 45 минут. 30 и 45-минутные программы могут строиться с использованием дополнительных и совместных номеров  с приглашенными коллективами и артистами. 
Также 30 и 45-минутные программы могут строиться на одном "шоу барабанов Давлет Хана". В 45-минутной программе участвуют лучшие номера шоу программы Давлет Хана: Маримба, Шаманы, Стройка, Варган,  Дарбука, Дип Перпл. В программе используются мука, вода и комнатная пиротехника (хлопушки и бенгальский огонь). Для заказа 30 и 45-минутной программы вырастают требования к техническому райдеру (размер сцены, гримёрки, место для подготовки инструмента, звук, свет) и условия доставки при выезде в другой город. 
 
2) Программа "Диско": В клубных костюмах. Продолжительность 20 минут. 
Музыка составлена из наиболее популярных на сегодняшней день клубных треков. Адаптирована под игру на ударных. 
На сцене ударная установка для сидячего использования и комплект барабанов для игры стоя. Давлет Хан начинает работать с микрофоном, приглашая всех на танцпол. Танцуя с народом и предлагая постучать на барабанах, Давлет Хан и Кавасакес играют полные 20 минут. 
Наборы треков могут меняться исходя из предпочтений публики. Если такое имеет место, набор любимых треков обсуждается заранее (требуется адаптация треков для игры на барабанах). 
Как правило, программа удачно вписывается через 15-20 минут после выступления "шоу программы Давлет Хан" (см. пункт 1).  
Для Диско программы требуется подготовка танцпола или сцены (заранее до прихода народа выставляется и иногда подзвучивается (подзвучка требуется на площадках более 200 мест) сидячая ударная установка. 
Программа зарекомендовала себя как отличный переход к дискотеке на свадьбах, корпоративных мероприятиях. Также является хорошим финальным аккордом выступления шоу барабанов Давлет Хана в ночных клубах.
 
3) Джем на барабанах или программа "для тех кому все по барабану" : В клубных костюмах. Начинает программу Давлет Хан или ведущий праздника. Всем желающим раздаются барабаны и палки. Давлет Хан объясняет, каким образом будет происходить все действие. И под управлением Давлет Хана и Драм-Диджея Кавасакеса все сливаются в ударной эйфории (барабанят толпой). Обычно джем на ударных проходит в три этапа. Все три этапа могут следовать сразу друг за другом или через определенное время. 
Первый: под минус (который специально записан для неподготовленной публики) Запускается он драм-диджеем Кавасакесом, и под управлением Давлет Хана играют все участники джема на барабанах.
Второй: без минуса. Все участники играют в одном темпе под управлением Давлет Хана. 
Третий: каждому участнику дается возможность играть соло на своем барабане поочередно (конечно, все это под чутким управление Давлет Хана и драм-диджея Кавасакеса)
Как правило, участники джема на барабанах к третьему разу становятся более смелыми и отдаются на все 100% игре на барабанах. Продолжительность зависит от сплоченности  и разудалости коллектива. Доходило  до 30-минутной игры на барабанах. После чего приходилось настоятельно просить разгоряченных участников закончить Джем на ударных.
Программа зарекомендовала себя как очень удачное дополнение к основной шоу программе (см. пункт 1) на свадьбах и корпоративных мероприятиях. Играют с удовольствием даже министры! Получаются очень хорошие (живые) фото и видео материалы. 
 
Все выше перечисленное не является законом. Ваше креативное мышление приветствуется.
 




Оставить отзыв про шоу барабанов Давлет Хана Вконтакте


Оставить отзыв про шоу барабанов Давлет Хана на Facebook

Адрес

Олег Давлетов
Уральская1-165
Екатеринбург, Россия
Тел.: +7(343) 38 48 077
Факс: +7(343) 38 48 077
Моб.: +7(912) 233 77 33
Веб-сайт:
www.davletkhan.com
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Соло Шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Вишневый, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Минск, Москва, Новосибирск, Пермь, Санкт-Петербург, Ташкент, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}