Non-stop
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 4294

Non-stop

Non-stop - эт лучшая группа поддержки в России, сильнейшая в Мире и Европе!!
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
О нас
Нам часто задают вопрос: «Чем ваша группа поддержки отличается от других?»
Отличие очевидно: Мы, в первую очередь, спортсмены, а после этого уже девчонки из группы поддержки . Наша черлидинговая команда состоит из кандидатов в мастера спорта черлидингу, спортивной и художественной гимнастике. Также каждый год мы готовим новую спортивную программу для участия в самых престижных соревнований по черлидингу.
Но, не смотря на огромный труд и время потраченное на спортивную сторону нашей деятельности, нам удается совмещать в себе и спортсменок и зажигательных девушек — танцовщиц из группы поддержки, которые сделают любое мероприятие ярким и фееричным.
 
Основной деятельностью нашей команды является спортивная деятельность. Команда существует и тренируется с 2002 года. По результатам отборочных соревнований в России, удостаивалась права представлять страну на чемпионатах Европы 2004, 2005, 2008, 2009, 2010 года, где продемонстрировала хорошие результаты
По итогам Чемпионата России по черлидингу 2009 года команда «Нон стоп» заняла первое место в номинации: взрослые, чир-данс.
По итогам Чемпионата Мира по черлидингу 2009 года команда Нон-стоп заняла третье место в номинации: взрослые, чир-данс.
По итогам Чемпионата Европы по черлидингу 2010 года команда Нон-стоп заняла третье место в номинации: взрослые, чир-данс.

Портфолио

Группа поддержки «Non-Stop» - не очередная подборка симпотичных девушек в открытых костюмах, а самая профессиональная и лучшая в России черлидинговая команда, о чем говорят спортивные достижения команды и партнеры с которыми мы работаем:
Сборная России по футболу
ФК Дина (минифутбол)
Олимпийский комитет
М-Видео
Danone
Ретро-FM и многие другие!
Группа поддержки «Non-Stop» является черлидинговой командой, имеющей в своем репертуаре танцевальные номера, спортивной, а также шоу направленности. «Non-Stop» существует с 2002 года, и за это время накопил огромный опыт выступлений на различных площадках и на разнообразных формах мероприятий. Гибкость и вариативность программ, имеющихся в багаже «Non-Stop» существенно облегчает индивидуальный подход в работе с заказчиками. Яркие красочные костюмы, подбор музыкальных композиций будут отлично гармонировать практически с любым мероприятием и создадут настоящую атмосферу праздника.
Если вы ищете яркий, профессиональный, экспрессивный, оригинальный танцевальный коллектив для сопровождения вашего мероприятия, то, выбрав нас, вы сделаете правильный выбор.
Танцевальная программа от группы поддержки Non-stop состоит из нескольких ярких зажигательных номеров в разных стилях и костюмах. Для Корпоративных мероприятий мы готовы предложить от 2 до 7 номеров номеров длительностью от 30 секунд до 5 минут, а также сопровождение праздничной программы: вручение призов, участие в конкурсах и розыгрышах призов в качестве помощниц ведущего и т.п.
 


Оставить отзыв про Non-stop Вконтакте


Оставить отзыв про Non-stop на Facebook

Адрес

Надежда Денисова
Москва
Москва, Россия
Тел.: 799-70-16
Моб.: 8903 799-70-16
Веб-сайт:
www.nonstop-team.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Спортивные шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Москва, Новосибирск, Самара, Санкт-Петербург

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}