Катерина Илич
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 3014

Катерина Илич

Певица, композитор Катерина Илич
Состав: 1
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


КАТЕРИНА ИЛИЧ

Ее называют «красавицей, нежным ангелом, притягательной звездочкой». Многие считают,  ее музыку, образ и настроение песен напоминанием об Анне Герман в современном мире. «Обворожительна, обаятельна, с чарующим голосом» - всё это говорят о ней, певице, поэте и композиторе Катерине Илич.
На самом деле Катерина – скромная обаятельная девушка с тонкой душевной организацией, миниатюрная брюнетка, очаровывающая людей с первого знакомства.
Вы встречали когда-нибудь маленькую девочку-ангела: послушную, прилежную, с милой улыбкой и живым интересом ко всему новому? Катя с детства была творческим ребенком: с пяти лет она стала заниматься рисованием и хореографией, с шести – сочиняла сказки и раскрашивала их, с семи – писала песни про себя и сестренок. Любила наряжаться, делать красивые прически, а также к каждому празднику устраивать родным постановки сказок, концерты и спектакли. Бывало, что Катя собирала сестренок и соседских детей, раздавала им роли и устраивала масштабные «гастроли» детского театра.
Не удивительно, что столь одаренная девочка поступила в школу искусств на художественное и хоровое отделения одновременно. Кате очень нравилось рисовать, танцевать и особенно петь,  несколько лет она занималась в детском хоре "Журавушка".
Маленькая Катенька была очень живой и деятельной девочкой, больше всего ей нравилось придумывать что-то новое: как только она узнала первые буквы, тут же стала писать свои сказки, рисовать к ним картинки и сшивать из них «книги». С первыми изученными нотами с пера «маленького композитора» стали слетать и песенки, сопровождаемые незамысловатыми детскими стишками.
Художественное образование помогло Кате в выборе своей будущей творческой профессии: художник-модельер. Выпускной работой будущего дизайнера стало создание необычной коллекции одежды со странным и очень красивым названием: «Иллюзия невинности». На защите диплома Катя вместо стандартного доклада устроила настоящее шоу, оживив представление моделей своей песней «Иллюзия невинности», специально написанной в тему работы и исполненной под гитару.
Потом были коллекции «Эпоха чувств» и «Последний писк», конкурсы одежды «Русский силуэт» и «Платье года 2001», участие в шоу-программах и клубных выступлениях.
Музыка
Потребность создавать и творить, стремление познавать новые вершины привели к тому, что главным в жизни Кати всё-таки стала музыка. Классическое пианино благополучно сменил первый синтезатор, а сочинение музыки стало настоящим смыслом жизни.
Потребность в дальнейшем развитии заставила Катю получить второе музыкальное образование в Московском педагогическом государственном университете по классу эстрадного вокала. На одарённую девушку сразу обратила внимание известная певица и педагог Светлана Евгеньевна Кононова, которая стала для Кати истинным наставником. Катерина с огромной теплотой вспоминает прекрасное отношение Светланы Евгеньевны, которая, будучи педагогом высочайшего класса, по-настоящему вкладывает душу и опыт в своих учеников.
Первую студийную запись Катя с благодарностью и огромной нежностью посвятила своей маме. В 2002 году она записала песню «Мама», подарив её своему самому

Портфолио

Композитор, поэт и певица Катерина Илич родилась 16 сентября 1980 года в Волгограде.
1986 год. Катя начинает заниматься танцами и рисованием, ходит в подготовительный класс музыкальной школы.
1987 год. Поступила в общеобразовательную школу № 44 г. Волгограда и в Детско-юношескую школу искусств № 4 на художественное, а также музыкально-хоровое отделение, где проучилась три года и пела в детском хоре «Журавушка». С раннего детства сочиняла разные истории, сказки, рассказы, писала стихи и песни, играла в школьном театральном кружке.
1995 - 2000 год. Художественное образование помогло Кате в выборе своей будущей творческой профессии: художник-модельер, поэтому она поступила в Волгоградский технологический колледж, который окончила в 2000 году с красным дипломом. Выпускной дипломной работой будущего дизайнера стало создание необычной коллекции одежды со странным и очень красивым названием: «Иллюзия невинности». Потом были коллекции «Эпоха чувств» и «Последний писк», конкурсы одежды «Русский силуэт» и «Платье года 2001», участие в шоу-программах


Оставить отзыв про Катерина Илич Вконтакте


Оставить отзыв про Катерина Илич на Facebook

Адрес

Катерина Илич
Садовая-Кудринская
Москва, Россия
Тел.: +7(985)313-54-25

Файлы: Медиа и примеры
Катерина Илич -Ближе Ближе(GASpromo Remix)
Катерина Илич -Две судьбы (DJ HiTretz & DJ Grushevski remix)
КАТЕРИНА ИЛИЧ - ЗИМА
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Певцы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Артемовск, Балашиха, Бремен, Владивосток, Воронеж, г.Москва, Гатчина, Донецк, Дюссельдорф, Ижевск, Казань, Камышин, Киев, Королев, Красноярск, Лыткарино, Мариуполь, Минск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Париж, Переславль-Залесский, Пермь, Подольск, Рим, Ростов на Дону, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Таллин, Таруса, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Харьков, Шербург, Юрмала, Ялта

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}