Группа Classic girls
1 2 »
просмотров: 6245

Группа Classic girls

Бах и Моцарт на электроскрипках! Шоу "Классика в обработке" от группы Classic girls
Состав: 5
Гонорар (от): 50000.00 руб.     Гонорар (до): 120000.00 руб.

Написать владельцу арт профиля


Группа «Classic girls»  — это  четыре молодых, ярких и талантливых девушек, играющих на электронных скрипках, альте, виолончели и клавишах классические произведения в современной обработке. Все участницы группы имеют высшее образование и являются лауреатами международных конкурсов.
Новый креативный проект был создан в 2011 году музыкантом, продюсером 
Николаем Григоряном. За это время группа «Classic girls»  приняла участие в самых престижных событиях на лучших площадках Москвы. 
 «Classic girls»  принимала участие в торжественном концерте в Англиканской церкви, посвященном свадьбе принца Уильяма и Кейт  Миддлтон.
Группа «Classic girls»   —   один из самых ярких и самобытных коллективов в России и за рубежом, работающих в жанре ремикса музыкальной классики. Основу ее репертуара составляют композиции, представляющие собой особый сплав классической и современной музыки, с акцентом на зажигательные, драйвовые  ритмы, с включением импровизации у струнных и клавишных инструментов.
Группа «Classic girls»  имеет свой музыкальный стиль, что принципиально отличает её от других групп. Основа репертуара и лицо группы составляет классическая музыка в современной обработке  написанной специально для группы членом Союза композиторов России Наталией Григорян.
«Classic girls»  гастролирует с сольными концертами,  принимает участие в клубных  программах и корпоративных мероприятиях.
 «Classic girls» — это коллектив, который постоянно развивается, экспериментирует, расширяет свой репертуар, принимает участие в разнообразных концертных мероприятиях и шоу. Особый статус популярности и высокий профессиональный уровень коллектива подтверждается  выступлением Группы «Classic girls»   в «Доме Музыки»       (г. Москва)  с Вице-чемпионом мира по бит-боксу  Вахтангом Каландадзе.   
 
 8 (926) 822-09-48
8(926)523-98-75
Продюсер группы Николай Григорян .
 Группа «Classic-girls»
 

Портфолио

Сольная программа 1.5 часа Репертуар:
И.С. Бах. Токката и фуга ре минор в оригинальной обработке
В.А. Моцарт. Симфония №40 в оригинальной обработке
Л.В. Бетховен. Лунная соната в оригинальной обработке
С.С. Прокофьев. Танец рыцарей в оригинальной обработке и др.
 
Также возможна программа Сольная скрипка и дуэты


Оставить отзыв про Группа Classic girls Вконтакте


Оставить отзыв про Группа Classic girls на Facebook

Адрес

Николай Григорян
Вознесенский переулок, дом 8
Москва, Россия
Тел.: 8(926)822-09-48
Моб.: 8(926)523-98-75
Веб-сайт:
classic-girls.ru
Файлы: Медиа и примеры
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыкальные группы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Mосква, Азов, Алматы, Альметьевск, Астрахань, Барнаул, Брянск, Видное, Владивосток, Вологда, Воронеж, Донецк, Екатеринбург, Зелиноград, Иерусалим, Ижевск, Ижевск-Москва, Кельн, Кемерово, Керчь, Киев, Королев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Минск, Москва, Москва Владимир, Мурманск, Нальчик, Нефтекамск, Нижний Новгород, Новокуйбышевск, Новосибирск, Одесса, Пенза, Пермь, Реутов, Рига, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Севастополь, Смоленск, Сочи, Таллин, Ташкент, Тверь, Тернополь, Томск, Тула, Челябинск, Ялта, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}