New Age
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 2466

New Age

неоновое шоу "New Age"
Состав: 5

Написать владельцу арт профиля
Мы предлагаем вашему вниманию обновленную программу неонового шоу  «New age»  - зрелищное, зажигательное, незабываемое дополнение любого праздника! Все самое лучшее в области света!    Модификация номера в зависимости от тематики развлекательной программы.  Возможность включения в шоу  дополнительных элементов таких как: лазер, легкий и тяжелый дым, неоновые декорации. Все это позволяет выглядеть номеру более  эффектно. Программа предполагает смену световых и диодных костюмов, а также различного реквизита.
Многолетний стаж работы и слаженность команды позволяет  творческий подходить  к созданию номеров, вкладывая в каждый свою сюжетную линию. Так, вы сможете встретиться с представителями иных цивилизаций - "Monsters", космическими гонщиками - "Space racing",с красавицей «Жар –Птицей» и побывать в "Русской сказке". Все номера имеют хорошую динамику, построены грамотно, синхронно.  Возможность работы как в помещениях, так и на открытых площадках.

Портфолио

Нашим преимуществом является – индивидуальный подход, зрелищность и доступные цены.


Оставить отзыв про New Age Вконтакте


Оставить отзыв про New Age на Facebook

Адрес

Юлия Чернышева
ул. Белоусова, д.29
Тула, Россия
Тел.: (4872)39-57-01
Моб.: +7(960)615-24-07
Веб-сайт:
nashow.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Танцевальные шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Алматы, Астрахань, Воронеж, Днепропетровск, Донецк, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киев, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Симферополь, Тула, Уфа, Хмельницкий, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}