Nikki
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 1907

Nikki

Nikki - Latino Dance DJ MIX
Состав: 2
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Nikki -это не просто зажигательный образ, неординарный вокал, прошибающий любые залы и танцполы, это удивительная работоспособность, помноженная на сумасшедшую целеустремленность и редкий талант.
Начав с вокального конкурса, сейчас Nikki сотрудничает с продюсерским центром "Мишель-студио" при яхт-клубе "Адмирал" и студией звукозаписи "Элит-концерт" А.Скоробогатова. Резидент яхт-клуба "Адмирал" и промо-группы "Marcado Project".
Программа "Московские маршруты" - это диджей-микс от популярного DJ Ural Dance Mix с life вокалом от Nikki. Эксклюзивные ремиксы на любимые треки в стиле Latino Dance - Наталья Орейро, Блестящие, Сливки, Michael Telo и т.п. - испанские, английские и русские версии треков.
Что такое «Московские маршруты», объяснять не надо. У каждого из нас есть свои любимые маршруты, и для каждого Москва открывается с разных сторон. Для многих дороги столицы уже давно превратились в линии жизни, по которым мчатся не только автомобили, но минуты, часы, года. Это нельзя увидеть, можно лишь только почувствовать. И острее всего это чувствуется в те моменты, когда с лица Москвы смыт весь макияж дня и сброшены строгие одежды. И вот она превращается из чопорной дамы в отвязную девчонку и уже сидит рядом с вами на пассажирском сидении, подсказывая маршрут на эту ночь, а может, и на всю жизнь...
Nikki, запомните это имя, не лишайте себя удовольствия!

Портфолио

Nikki -это не просто зажигательный образ, это неординарный вокал, прошибающий любые залы и танцполы. "Московские маршруты" - это микс от DJ Ural Dance Mix с life вокалом от Nikki. Эксклюзивные ремиксы на любимые треки в стиле Latino Dance испанские, английские и русские версии:))


Оставить отзыв про Nikki Вконтакте


Оставить отзыв про Nikki на Facebook

Адрес

Виктор Шулин
ул. Веерная
Москва, Россия
Тел.: +7 (926) 128 12 55

Файлы: Медиа и примеры
Nikki - Бамболео
Nikki - Чао, бамбино REMIX
Nikki - Московские маршруты
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики DJs / Дискотеки


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Боровск, Запорожье, Красноярск, Москва, Новотроицк, Одесса, Раменское, Рязань, Санкт-Петербург, Уфа, Харьков

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}