найти артиста
просмотров: 1291

Jazzy House

Jazzy House
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
«Jazzy House» - это отличный выбор! Наш музыкальный джазовый коллектив станет «изюминкой» Вашего торжества, сделает его неповторимым и незабываемым. «Jazzy House» - это энергия живой музыки и живого общения, море обаяния и артистизма, необъятный репертуар и огромный опыт.
Хорошо организованные корпоративные мероприятия работают на имидж вашей компании, укрепляют доверие к бренду у клиентов и партнеров. Кроме того, корпоративные праздники - одна из важнейших составляющих корпоративной культуры, сильнейший стимул для сотрудников компании, формирующий у них общие цели и ценности. Мы можем организовать для вас корпоративное торжество "под ключ".
Все ваши пожелания и идеи обязательно будут учтены. Джазовый ансамбль "Jazzy House" создаст праздник, который сработает на престиж вашей компании и надолго запомнится вашим друзьям и партнерам.
Все праздники проводятся с использованием профессионального звукового и светового оборудования. Максимальной зрелищности мероприятия будет способствовать развлекательная программа, в которой участвуют артисты многих жанров.
Джазовый оркестр. Если вашему ресторану, кафе или клубу требуются музыканты, которые не просто отрабатывают программу, а которые способны зажечь публику и заставить ее приходить снова и снова в ваше заведение - тогда Вы попали по адресу. Наша джазовая группа является профессиональным джазовым коллективом, работающим в различных стилях, жанрах и направлениях музыки, с огромным репертуаром.

Портфолио

В состав квартета Jazzy House вошли высоко профессиональные музыканты:
Архипов Алексей - тенор саксофон
Владимир Капырин - фортепиано
Алексей Рыславский - контрабас
Валерий Волошин - ударные
Коллектив был создан в 2000 году и с успехом выступает в Москве и в других городах и регионах, получая самые теплые отзывы и рецензии. За истекший период было выпущено несколько музыкальных альбомов, содержащих как известные джазовые композиции, так и авторскую музыку. В зависимости от конкретных требований заказчика коллектив работает разным по численности составом.
Мы не ограничиваем себя исполнением только инструментальной музыки.
При необходимости квартет дополняется прекрасным женским или мужским вокалом.
Репертуар коллектива Jazzy House включает в себя музыку разных стилей и направлений: Jazz, Dixieland, Bossa-nova, Swing, Funk, Soul, Acid Jazz, Lounge.
Вдохновенные выступления музыкантов Jazzy House  понятны и близки не только элитарному кругу знатоков музыкального искусства, но и всем тем, кто хоть раз слышал эту музыкальную группу. Своим искусством наши музыканты способны наполн


Оставить отзыв про Jazzy House Вконтакте


Оставить отзыв про Jazzy House на Facebook

Адрес

Алексей Архипов
Москва
Москва, Россия
Тел.: +79262226628
Веб-сайт:
www.jazzmen.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыкальные группы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Mосква, Азов, Алматы, Альметьевск, Астрахань, Барнаул, Брянск, Видное, Владивосток, Вологда, Воронеж, Донецк, Екатеринбург, Зелиноград, Иерусалим, Ижевск, Ижевск-Москва, Кельн, Кемерово, Керчь, Киев, Королев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Минск, Москва, Москва Владимир, Мурманск, Нальчик, Нефтекамск, Нижний Новгород, Новокуйбышевск, Новосибирск, Одесса, Пенза, Пермь, Реутов, Рига, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Севастополь, Смоленск, Сочи, Таллин, Ташкент, Тверь, Тернополь, Томск, Тула, Челябинск, Ялта, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}