dj W.A.L.E.S.
просмотров: 5489

dj W.A.L.E.S.

DJ, Composer / Ren Willson/
Состав: 1
Гонорар (от): 5000.00 руб.     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Dj W.A.L.E.S. / Ren Willson/  начинал свою творческую деятельность в 2003 году. Толчком к этому послужил интерес к произведениям композиторов электронной музыки, таких как Норманн Кук (Fatboy Slim), Moby, Paul Oakenfold, Benny Benassi… в чьи композиции он начал вслушиваться и заинтересовался построением треков, используемыми инструментами и различными эффектами. Первые треки в стиле Electro и Tech House были созданы при помощи таких программ, как Fruity Loops, Cubase.
Далее были освоены более сложные программы, как Reason, Ableton. В настоящее время при написании музыки используются профессиональные инструменты.

В начале 2005 года он познакомился с HIP-HOP и R’nB dj-ями и уфимскими MC, после чего попробовал себя и в этих направлениях. На сегодняшний день его инструментальные композиции используют МС Уфы и Санкт- Петербурга.

В 2006 году начались его первые выступления, которые проходили во многих клубах г.Уфы. Благодаря знакомству с различными ди-джеями, артистами оригинальных жанров и другими звездами шоу-бизнеса, в 2007 году, Ren начал свою карьеру арт-директора одного из первых ночных клубов родного города.

В настоящий момент Ren Willson является организатором различных вечеринок и open-air’ов города Уфы, композитором клубной электроники и ди-джеем.

Портфолио

Dj W.A.L.E.S. / Ren Willson/ начинал свою творческую деятельность в 2003 году. Толчком к этому послужил интерес к произведениям композиторов электронной музыки, таких как Норманн Кук (Fatboy Slim), Moby, Paul Oakenfold, Benny Benassi… в чьи композиции он начал вслушиваться и заинтересовался построением треков, используемыми инструментами и различными эффектами. Первые треки в стиле Electro и Tech House были созданы при помощи таких программ, как Fruity Loops, Cubase. Далее были освоены более сложные программы, как Reason, Ableton. В настоящее время при написании музыки используются профессиональные инструменты.

В начале 2005 года он познакомился с HIP-HOP и R’nB dj-ями и уфимскими MC, после чего попробовал себя и в этих направлениях. На сегодняшний день его инструментальные композиции используют МС Уфы и Санкт- Петербурга.

В 2006 году начались его первые выступления, которые проходили во многих клубах г.Уфы. Благодаря знакомству с различными ди-джеями, артистами оригинальных жанров и другими звездами шоу-бизнеса, в 2007 году, Ren начал свою карьеру ...




Оставить отзыв про dj W.A.L.E.S. Вконтакте


Оставить отзыв про dj W.A.L.E.S. на Facebook

Адрес

Ren Willson
Кирова 47
Уфа, Россия
Тел.: +7 917 446 95 88

Файлы: Медиа и примеры
Music Makes Me Happy /electro edited
Ren Willson - ЭlectroЛeto
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики DJs / Дискотеки


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Боровск, Запорожье, Красноярск, Москва, Новотроицк, Одесса, Раменское, Рязань, Санкт-Петербург, Уфа, Харьков

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}