певица Троя
1 2 3 4 »
просмотров: 7790

певица Троя

Певица Троя – эстрадная и танцевальная музыка.

Написать владельцу арт профиля
Маргарита Троян (творческий псевдоним – Троя) певица.
Маргарита Троян -талантливая российская эстрадная певица, широкой публике больше известная под псевлонимом Троя. Музыкой начала заниматься с малых лет. Родители, заметив талант своей дочери, водили её на различные конкурсы, в студии, в надежде, что талант их чада останется без внимания и будет по достоинству оценён. Одним из первых успехов будущей звезды можно считать удачное выступление на конкурсе детской песни, когда девочке было 12 лет - талантливая, зажигательная Маргоша покорила всех своим пением, заняв второе место, что, безусловно,можно считать успехом. Опыт детских выступленией на различных площадках был весма полезен, ведь он сделал девочку более раскрепощённой, что не могло не пригодиться в будущем.
    По окончании школы молодая и амбициозная Марго с лёгкостью поступила в музыкальное училище, которое с отличием окончила. Решив не останавливаться на этом, она пошла учиться в Московский педагогический университет, который окончила с красным дипломом, выйдя отуда профессиональной эстрадной певицей. Ещё будучи студенткой, Троя начала работать в группе "Спектр", руководителем которой являлся Лев Лещенко. Вместе с тем она, она параллельно участвовала в различных конкурсах ("Хрустальный башмачок", международный конкурс эстрадной песни "Start up"), на которых талантливой красивой певице всегда удавалось занять какое-либо призовое место. К её отличным вокальным данным можно добавить ещё и привлекательную внешность, в подтверждение чему служат неоднократные победы на интернет-конкурсах красоты - например, в одно из голосований более 2500 человек сочли Маргариту самой красивой девушкой рунета. А совсем недавно Троя получила второе высшее образование дизайнера интерьера, чем также очень гордиться. 
   Музыкальные обозреватели называю Маргариту "новым словом в российском шоу-бизнесе" и пророчат ей большое будущее. Но уже сейчас песни этой талантливой исполнительницы можно услышать на моногих радиостанциях, а также в составе музыкальных сборников. В число мест проведения её концертов входят такие крупнейшие концертные залы, как ГЦКЗ "Россия", Лужники -  но Москвой она не ограничивается, выступая по всей России и на мероприятиях и даёт сольные концерты. В настоящее время Маргарита работает над своим  новым альбомом, пишет прекрасные стихи и песни. А на досуге увлекается живописью - одна из её картин заняла первое место на украинском конкурсе "24 карата - изобразительное искусство".

Портфолио

Работала у Лещенко Льва Валерьяновича в группе «Спектр».
Принимала участие в различных конкурсах, где всегда занимала призовые места: «Хрустальный башмачок» (1 канал), международный конкурс эстрадной песни «Start Up», Международный интернет конкурс красоты, где стала победительницей и другие...




Оставить отзыв про певица Троя Вконтакте


Оставить отзыв про певица Троя на Facebook

Адрес

Маргарита Троя
Россия
Москва, Россия
Тел.: +7
Веб-сайт:
www.troya.us
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Певцы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Артемовск, Балашиха, Бремен, Владивосток, Воронеж, г.Москва, Гатчина, Донецк, Дюссельдорф, Ижевск, Казань, Камышин, Киев, Королев, Красноярск, Лыткарино, Мариуполь, Минск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Париж, Переславль-Залесский, Пермь, Подольск, Рим, Ростов на Дону, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Таллин, Таруса, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Харьков, Шербург, Юрмала, Ялта

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}