Яна Лысенко
1 2 3 4 »
просмотров: 6799

Яна Лысенко

Певица - Яна Лысенко
Гонорар (от): 20000.00 руб.    
Написать владельцу арт профиля


Яна Лысенко - эффектная певица с проникновенным голосом и неповторимой энергетикой.
Известна на Северном Кавказе песнями, влияющими на душу и сердца слушателей, пробуждая в них чувства любви, радости и света. Певица, отдает предпочтение только таким композициям, которые не оставят равнодушным никого. Артистизм и любовь к публики помогает ей быть желанным гостем на концертах и праздничных мероприятиях.
На сегодняшний день Яна Лысенко успешно выступает в Москве и Московской области. Не оставляет без внимания и не забывает Родину - Кавказ, там ее всегда ждут и искренне любят! Ведет активную творческую деятельность. Пишет песни и сотрудничает с российскими и зарубежными авторами, такими как Валерий Литвиненко, Анзор Хаупа, Маргарита Бирагова и другие.
Певица обладает разнообразным репертуаром на разных языках: осетинском, русском, украинском, молдавском, что помогает ей быть интересной и неординарной исполнительницей для многоликой публики. Её выступления часто можно увидеть на телеканалах Северного Кавказа.(9 волна, ГТРК Алания и др.) Так же её песни находятся в ротации на различных радиостанциях Кавказа. (Кавказ-Хит, Алания-FM и др.)
В ближайших планах вокалистки выпуск первого сольного альбома, в который войдут песни о самой искренней и святой любви, быть может, разлуки, о счастье, о жизни…. Творческая миссия и девиз певицы: "Моя жизнь подобна песне, которую пою с любовью для моего зрителя!!!"

Портфолио

C 1994 – Учеба в музыкальной школе.
1997-2002 – Учёба в хореографической студии Государственного образовательного учреждения ДДЮТ.
2001 – Солистка студии «Молодые голоса». Руководитель Барышников В.К.
2003 – Солистка хореографического ансамбля «Экспрессия»
2004 – Окончила КСОШ №4 (9 кл.) и поступила в Cочинское училище искусств на отделение эстрадного вокала и хореографии.
2005 – Участие в Международном конкурсе молодых исполнителей «Сияние звезд» г. Санкт-Петербург (III место); выступление в конкурсе молодых исполнителей «Хрустальная магнолия» г. Адлер; поездка в Турцию с концертами, представляя Россию.
2006 – Участие в Международном конкурсе молодых исполнителей «Золотой Феникс» г. Москва (Лауреат II степени). Окончила Соченское училище искусств экстерном, и поступила в Институт современного искусства (ИСИ) в городе Москва.
2007 - Конкурс исполнителей "Интерзвезда", где заняла I место по SMS-голосованию слушателей. (проект "Ямга")
2008- Участие в телевизионном конкурсе "Start up", там позднее принимала участие уже в качестве жюри.


Оставить отзыв про Яна Лысенко Вконтакте


Оставить отзыв про Яна Лысенко на Facebook

Адрес

Яна Лысенко
Триумфальная площадь
Москва, Россия
Тел.: +7(926) 629 23 89
Веб-сайт:
www.yana-lysenko.ru
Файлы: Медиа и примеры
Яна Лысенко - Забирай моё сердце
Яна Лысенко - Ночка
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Певцы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Артемовск, Балашиха, Бремен, Владивосток, Воронеж, г.Москва, Гатчина, Донецк, Дюссельдорф, Ижевск, Казань, Камышин, Киев, Королев, Красноярск, Лыткарино, Мариуполь, Минск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Париж, Переславль-Залесский, Пермь, Подольск, Рим, Ростов на Дону, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Таллин, Таруса, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Харьков, Шербург, Юрмала, Ялта

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}