Mix-Sing-Girls
1 2 3 4 5 »
просмотров: 4800

Mix-Sing-Girls

Эффектное вокальное трио Mix-Sing-Girls - Прекрасный вокал и естественная хореография

Написать владельцу арт профиля


"Mix-Sing-Girls" это эмоциональный взрыв, необыкновенная по качеству энергетика и драйв, за что трио часто называют "Горячими". 

Прекрасный вокал и естественная хореография, логично соединяются со сценическими образами, а каждый концертный костюм является не только иконой стиля, он изыскано, не навязчиво украшает каждую участницу трио. Это своеобразная смесь музыки разных времен и направления.Девушки абсолютно непринужденно исполняют как хиты 80-х, так и новые rnb и pop хиты и комфортно ощущают себя на любых концертных площадках и всегда поют только в живую. 

Программа включает в себя: 
1.Горячие 80-е (Хиты 80-х исполняются по желанию с "Живым бэндом" или под минус один 60 минут)
2.Горячий микс (Зарубежные поппури из поп хитов разных лет 30 минут)
3.Горячий микс (Зарубежные поппури из поп-рок хитов разных лет 30 минут)
4.Горячие rnb (Современные rnb хиты 45 минут) 

Горячие 80-е, Горячие rnb это яркое вокально-танцевальное и инструментальное шоу.

Горячие миксы это отлично срежиссированные постановки, в которых используются дополнительная атрибутика.Это великолепное зрелищное вокально-танцевальное шоу, где вы услышите всеми знакомые и любимые зажигательные мелодии, объединенные в 30 минутное попурри.

Портфолио

Шоу-группа "Mix-Sing-Girls"- эффектное  вокальное трио, в состав которого входят три молодых, но очень одаренных, талантливых и профессионально работающих девушки: 
Бондаренко Белла, Голова Анастасия, Неделька Олеся.Разнообразие тембральной окраски голосов и индивидуальная характерность исполнения песен придает музыке ошеломляющее звучание, тем самым, завораживая зрителей своей притягательной энергетикой зажигательных ритмов и удерживая их на протяжении всей шоу-программы в отличном праздничном настроении.




Оставить отзыв про Mix-Sing-Girls Вконтакте


Оставить отзыв про Mix-Sing-Girls на Facebook

Адрес

Mix-Sing-Girls Элис
Россия
Москва, Россия
Тел.: +7(926)769-9703

Файлы: Медиа и примеры
Can't take my eyes
Американ бой
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыкальные группы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Mосква, Азов, Алматы, Альметьевск, Астрахань, Барнаул, Брянск, Видное, Владивосток, Вологда, Воронеж, Донецк, Екатеринбург, Зелиноград, Иерусалим, Ижевск, Ижевск-Москва, Кельн, Кемерово, Керчь, Киев, Королев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Минск, Москва, Москва Владимир, Мурманск, Нальчик, Нефтекамск, Нижний Новгород, Новокуйбышевск, Новосибирск, Одесса, Пенза, Пермь, Реутов, Рига, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Севастополь, Смоленск, Сочи, Таллин, Ташкент, Тверь, Тернополь, Томск, Тула, Челябинск, Ялта, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}