Павел
просмотров: 5648

Павел

Композитор и аранжировщик
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Я композитор и аранжировщик, работаю во многих жанрах. Пишу музыку и аранжировки как для живых исполнителей (на любой состав ансамбля и оркестра), так и фонограммы -"минусовки", а также песни. Занимаюсь компьютерным озвучиванием современных симфонических партитур, а также компьютерным набором нот любой сложности (в том числе, включающими нестандартную нотную графику). Репетирую с ансамблями и оркестрами, дирижирую в концертах. Если коротко-то всё это означает практическое осуществление "полного цикла" реализации музыкального произведения - от сочинения, до предконцертной подготовки и исполнения.
Рассмотрю добросовестные :-) предложения о сотрудничестве!
Всего доброго прочитавшим эти строки!

Павел Струк  в 1980 г. окончил Черниговское музыкальное училище (Украина) c отличием как кларнетист.
В 1985 г. окончил Одесскую государственную консерваторию с отличием как кларнетист (класс проф. В. Повзуна), а также факультативно изучал композицию в классе профессора Александра Красотова.
С 1985 по 1996 г. работал в оркестре штаба Одесского военного округа как аранжировщик и композитор. Этот оркестр получил первое место на последнем Всесоюзном конкурсе военных духовых оркестров в Москве (1987).
В 1994 П. Струк был участником мастер-класса «Композиция для духового оркестра» в Германии (г. Марктобердорф, Баварская Музыкальная Академия), который проводился преподавателями-композиторами из Великобритании – Филиппом Вилби, профессором Эдвардом Грегсоном, Адамом Горбом.П. Струк является автором многочисленных транскрипций и оригинальных произведений для большого духового оркестра (более 300 партитур). Все партитуры были исполнены военным оркестром как на Украине, так и во время гастролей в Румынии, Польше, Германии, Голландии и постоянно используются в концертной практике. Он также написал ряд обработок и оркестровок для симфонического оркестра Одесского Государственного театра оперы и балета и Камерного оркестра Одесской филармонии. П. Струк пишет обработки произведений различных стилей – от Фрескобальди и Валенте до Пьяццоллы и современных алеаторических партитур для разных инструментальных составов (струнный квинтет, духовой октет, симфонический и духовой оркестры, различные камерные ансамбли и т.д.). П. Струк работал как композитор и аранжировщик в Муниципальном духовом оркестре города Одессы с 1993 по 1996 г. Он также организовал успешный гастрольный тур этого оркестра в Голландию (г.Снеек) в 1996 г. С 1981 по 1994 он работал как концертмейстер-иллюстратор в Одесской государственной консерватории, а также работал в этой же консерватории на кафедре симфонического дирижирования, вел предмет «Работа с оркестром».В 2000 г., совместно с дирижером из Германии, Максимилианом Мария Джаннетти, организовал музыкальный фестиваль «Windmusicfest», который регулярно проводится и поныне.С 2003 г. переехал в г. Москву (Россия), работал консультантом в Международном благотворительном фонде В. Спивакова, готовил репертуар для исполнения на международном фестивале в г. Кольмар (Франция).

Портфолио

Выполняю работы по сочинению, оркестровке, аранжировке, нотному набору (в том числе современных партитур). Делаю компьютерное озвучивание партитур любой сложности. Готовлю репертуар для любого состава исполнителей, провожу репетиции, дирижирую. Полный цикл подготовки к выступлению - от написания музыки (оркестровки)-до выступления с коллективом. Также делаю фонограммы "минусовки" для исполнителей-вокалистов различных направлений (включая рок-исполнителей,"попсу" и т.д.). Отдельное направление деятельности-могу организовать коллектив (к примеру-камерный оркестр),создать для него целиком эксклюзивный репертуар (аранжировки,обработки),отрепетировать и исполнить.
Опыт работы 24 года.Со многими коллективами и исполнителями.
Мои сочинения и аранжировки опубликованы и исполняются в Германии и Голландии, а также регулярно исполняются в Великобритании и Финляндии.  


Оставить отзыв про Павел Вконтакте


Оставить отзыв про Павел на Facebook

Адрес

Павел Струк
Москва
Москва, Россия
Тел.: +7(963)6143549
Моб.: +7(963)6143549
Веб-сайт:
www.paul-struck.ru.gg
Файлы: Медиа и примеры
Струк. Интродукция
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Композиторы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Бахчисарай, Белгород, Витебск, Воронеж, Гомель, Екатеринбург, Запорожье, Ижевск, Истра, Киев, Коломна, Коршик, Кривой Рог, Курган, Луганск, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новочебоксарск, Одесса, Омск, Оренбург, Раменское, Рудный, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Саратов, Севастополь, Северск, Ташкент, Хабаровск, Харьков, Челябинск, Череповец, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}