Paper Boom Show
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 6886

Paper Boom Show

Papers Boom Show!!! удачный синтез мим-клоунады Полунина, клубного представления фриков и шоу спецэффектов
Состав: 8
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Проект “Бумажное Шоу” или “Paper Boom Show” предлагает Вашему вниманию готовую шоу программу, предназначенную для использования на корпоративных, частных, клубных, массовых и других мероприятиях. 
В основу шоу был положен удачный синтез мим-клоунады Полунина, клубного представления фриков и шоу спецэффектов. 
Каждый год элементы представления обновляются, вбирая в себя лучшие новые тенденции клубных и массово-зрелищных мероприятий.
 
За время своего существования представление сотни раз объездило лучшие площадки Санкт-Петербурга и Москвы , а также побывало с визитом во многих городах России и стран зарубежья. 
Сегодня представление становится постоянно доступным уже не только для московских зрителей и участников, но и для зарубежных почитателей данного направления.

Портфолио

Бумажное Шоу – это совершенно новый, интерактивный и уникальный в своем роде проект, аналогов которому нет не только в России, но и во всем мире. Это готовая шоу программа, предназначенная для использования на корпоративных, частных, клубных, массовых и других мероприятиях. Бумажное Шоу - это удачный синтез мим-клоунады Полунина, клубного представления фриков и шоу спецэффектов. Каждый год элементы представления обновляются, вбирая в себя лучшие новые тенденции клубных и массово-зрелищных мероприятий. Бумажное Шоу – это инопланетного вида персонажи, актерское искусство, пластика, танец. Актеры облачены в невероятные костюмы с метровыми пальцами, с серебряными пучками толстых проводов вместо волос и зелеными головами (подобные костюмы всякий раз создаются заново за 2 часа до мероприятия, и их подбор полностью зависит от пожеланий заказчика и темы события). Бумажное Шоу – это специальные пушки, которые распыляют огромное количество мелко нарезанного конфетти, это огромные развивающиеся сачки, прозрачные двухметровые флаги, прозрачные падушки с малыми шариками, по


Оставить отзыв про Paper Boom Show Вконтакте


Оставить отзыв про Paper Boom Show на Facebook

Адрес

Светлана Артемьева
Москва
Москва, Россия
Тел.: +7 (967) 092-68-93
Моб.: +7 9670926893 \\ +7985 6445984
Веб-сайт:
papershow.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Art Performance


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Бердянск, Винница, Григорьев, Минск, Москва, Мюнхен, Новосибирск, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Харьков, Чернигов

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}