найти артиста
просмотров: 4661

Крокодилли

Рок-н-ролльный праздник для всех; яркий, стильный и самобытный коллектив
Состав: 3
Гонорар (от): 6000.00 руб.     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
КРОКОДИЛЛИ - проект двойственный. С одной стороны, это трио, исполняющее англоязычные  кавер-версии р-н-ролльных, рокабилли и серф-хитов по клубам города С-Петербурга, имеющее большой опыт работы на корпоративных мероприятиях и праздниках. С другой стороны, это группа Крокодилли с авторской программой на русском языке, пользующаяся особой популярностью среди "среднего класса" и студентов.

Портфолио

Группа Крокодилли была создана в  1996 году. Этот яркий, стильный и самобытный коллектив обладает оригинальным звучанием, которое определяется музыкальными пристрастиями участников группы (биг-бит, рок-н-ролл, блюз, реггей). Живые выступления группы Крокодилли всегда несут позитивное настроение, радость и вдохновение. Песни легко воспринимаются и запоминаются. Именно поэтому группа быстро завоевала любовь многочисленных поклонников, заняла достойное место в клубной жизни Санкт-Петербурга и продолжает стремительно развиваться.  Только за последний год Крокодилли дали более 100 концертов. Коллектив с успехом гастролирует по городам России, участвует в фестивалях, дает благотворительные концерты (как, например, с группой "Акваруим" в 2007 году).
История группы уходит корнями в г.Казань, где в 1996 г. Артур Мустафин создал трио Крокодилли, исполняющее биг-бит и рок-н-ролл на русском языке. Коллектив быстро вышел в лидеры рок-движения Татарстана. С 1997 по 2003 группа участвовала во всех рок-фестивалях Поволжья, давала множество сольных концертов, активно гастролировала, находясь по




Оставить отзыв про Крокодилли Вконтакте


Оставить отзыв про Крокодилли на Facebook

Адрес

Андрей Переведенцев
Рыбацкий пр. 27 - 6
Санкт-Петербург, Россия
Тел.: +7 (921) 343 85 34
Моб.: +7 (921) 343 85 34
Веб-сайт:
krokodilly.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Art Performance


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Бердянск, Винница, Григорьев, Минск, Москва, Мюнхен, Новосибирск, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Харьков, Чернигов

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}