Afro-Show. Luxury Africa
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 5603

Afro-Show. Luxury Africa

Африканская шоу-группа Luxury Africa
Состав: 10
Гонорар (от): 10000.00 руб.     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Мы подарим праздник всем желающим. Мы нарисуем улыбки на лицах всех, кто к нам обратится, раскроем вам секреты радости, о которых знаем не понаслышке, ведь, мы это одна большая дружная семья и организованная команда Irène Production.
 
ДИКАЯ АФРИКА – LUXURY AFRICA! Ночь пронизанная духом «черного» континента! Вас ждут незабываемые музыкальные ритмы африканских племен, звуки тамтамов с игрой на барабанах, ритуальные песнопения, древние шаманские обряды, оригинальные театральные представления, ну, и, конечно же, темпераментные танцы копьеносцев под африканскую музыку в театрализованном представлении, где бурлят не шуточные сражение со страстными и ненасытными амазонками - "стриптизершами". Шоу программа сопровождается задорным мастер-классом со зрителями и конкурсами на фоне экзотических декораций и разнообразных животных Африки!  Мужчины, почувствуйте себя первобытными охотниками. Милые дамы, примите участие в конкурсе на звание лучшей из "белого" племени. Для любителей ночной экзотики – эротическое шоу от чернокожей красавицы.

Портфолио

Luxury Africa - cамая лучшая в России африканская шоу-группа! Шоу-группа Luxury Africa (лакшери Африка) предлагает эксклюзивную шоу-программу для африканской вечеринки. Африканское шоу - это великолепный подарок, который перенесет всех в жаркую Африку, ближе к природе и африканскому солнцу. Этническое шоу - с элементами древних ритуалов или клубно-танцевальное шоу. Также возможно проведение мастер-класса и конкурсов. Безусловно, африканская вечеринка - это один из способов расслабится и забыть о всех житейских проблемах!
Африканское шоу Luxury Africa – экзотический подарок, который прекрасно подойдет  для любых мероприятий: концертное выступление, свадьба или корпоративная вечеринка, банкет, презентация, Новый год или выступление в ресторане, ночном клубе, Караоке - клубе - африканское шоу придаст вашему празднику неповторимый экзотический окрас. И все это вместе с красочными костюмами, африканскими декорациями и музыкальными инструментами, привезенными из жаркой Африки.


Оставить отзыв про Afro-Show. Luxury Africa Вконтакте


Оставить отзыв про Afro-Show. Luxury Africa на Facebook

Адрес

Iren Milano
Krasnodar
Краснодар, Россия
Тел.: +79181140505
Веб-сайт:
www.luxury-africa.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики VIP-шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Гамбург, Европа, Калининград, Краснодар, Магнитогорск, Москва, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Серпухов, Харьков, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}