найти артиста
просмотров: 4361

ОЛЬМА

Поэтесса-песенница, писательница.
Состав: 1
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Пишу стихи и песенные тексты в стилях: поп, поп-рок, шансон.
Член Российского Авторского Общества.
Четыре песни на мои стихи вошли в альбом "За Жизнь", выпущенный московской музыкальной компанией Пролог-Мьюзик в 2008 году.
Мой рассказ " Он вспоминает войну" вошел в сборник "Современная проза2008", выпущенный московским издательством "Гусли".
Песни на мои стихи "Дождь" и "Люблю и помню" в исполнении московского певца Вадима Горячева вошла в 30 музыкальных российских сьорников.
Песня на мои стихи "Калина" в исполнении московской певицы НиНОЧЬка Разумейчик стала Гостьей Международного Теливизионного Музыкального Фестиваля "Start up!", транслурующегося в Москве, США, Канаде каналом MaksTV
Рассмотрю проекты с любым бюджетом.
Представленные здесь песенные тексты зарегистрированы в Российском Авторском Обществе.
Представляю в сети исполнителей песен на свои стихи: НиНОЧЬку Разумейчик(Москва), Вадима Горячева(Москва), Алексея Крупнова(Москва), Илью Кузнецкого , Алекса Смирнова(Латвия, Рига) и других.
Информация для заказчиков, людей, желающих сотрудничать: я пишу тексты песен, исходя из направления, творческого потенциала и пожеланий артиста любого жанра. На данный момент имеются более 100 готовых текстов, которые постоянно прибавляются. Если Вам нужна готовая песня, такой вариант тоже уже возможен, пишите – договоримся. Вполне готова оказать услуги и по написанию книги, рассказа и другой прозы.
Мой  Фонд детям-инвалидам:Яндекс-кошелек: 41001106739363

Портфолио

Четыре песни на мои стихи вошли в в альбом"За Жизнь", выпущенный московской музыкальной компанией Пролог-Мьюзик в 2008 году.
Мой рассказ "Он вспоминает войну" вошел в сборник "Современная проза 2008", выпущенный московским книжным издательством "Гусли".
Песни на мои стихи "Дождь" и "Люблю и помню" в исполнении московского певца Вадима Горячева вошла более чем в 30 музыкальных российских сборников.
Песня на мои стихи "Калина" в исполнении московской певицы НиНОЧЬка Разумейчик стала Гостьей Международного Телевизионного Музыкального Фестиваля "Start up!", транслирующегося в Москве, США, Канаде каналом MaksTV.


Оставить отзыв про ОЛЬМА Вконтакте


Оставить отзыв про ОЛЬМА на Facebook

Адрес

Ольга Матылькова
Краснодарский край
Краснодар, Россия
Тел.: +79182450175
Веб-сайт:
www.stihi.ru/avtor/olgaelena
Файлы: Медиа и примеры
ЗИМА (песенный текст)
Там, где любовь!(песенный текст)
В огонь и в воду!(песенный текст)
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Поэты / Авторы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Бердск, Долгопрудный, Донецк, Ивдель, Ильичевск, Ирбит, Керчь, Киев, Краснодар, Москва, Подмосковье, Санкт-Петербург, Сургут, Ташкент, Тель-Авив, Тирасполь-Москва, Харьков

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}