Studio Master Video
1 2 3 »
просмотров: 3756

Studio Master Video

Услуги фотографа и видео оператора для частных лиц и организаций

Написать владельцу арт профиля
С нами Вы сможете почувствовать себя настоящими моделями или актерами. А наша задача, раскрыть в Вас, доселе, дремлющие таланты и возможности.
Основными принципами работы Studio Master Video, являются - творческий подход, индивидуальные решения для каждого клиента, постоянное расширение и улучшение сервисов, и конечно, отличное качество и приемлемые цены. Благодаря этому Вы всегда можете рассчитывать на тот результат, который ожидали.
Кроме того, не забывайте о множестве приятных сюрпризов и подарков, предоставляемых нашей студией, ведь их так приятно получать.
Ценнейший опыт, накопленный нами, позволяет угадывать малейшие желания заказчика и максимально точно воплощать их в своих работах.
Studio Master Video, дорожит как своими клиентами, так и своей репутацией. Поэтому, Вы всегда можете быть уверены в качестве того, или иного сервиса. Доверьте нам свой праздник, и спустя много лет, перелистывая свой фото альбом, или в сотый раз пересматривая фильм, Вы не раз похвалите себя за то, что обратились именно к нам.
Мы любим и умеем работать, доказательством этого является наше объемное портфолио и множество благодарных клиентов нашей студии.

Портфолио

Studio Master Video - любовь и творчество в каждом кадре! Основным видом деятельности нашей студии, является предоставление услуг фото и видео съемки для свадеб, банкетов, корпоративных и частных мероприятий, презентаций, концертов и других праздничных событий. Для Вас мы выполним рекламную, предметную, студийную фотосъемку, изготовим рекламные, презентационные фильмы, или музыкальные ролики. Наши дизайнерские, художественные фотографии украсят Ваш домашний интерьер, рабочий кабинет или офис. Предлагаем изготовление картин по фотографии, создание стихов на заказ для юбиляра, жениха и невесты, а так же копирайтинг, веб дизайн, футажи.Предлагаем Вам принять участие в постоянно действующей акции от Studio Master Video — «Бесплатный сайт каждому клиенту!». Если Вы решили разместить в интернете Ваше фото портфолио, или заказать изготовление сайта о Вашей свадьбе, не спешите, потому что у Вас есть шанс получить его совершенно бесплатно!


Оставить отзыв про Studio Master Video Вконтакте


Оставить отзыв про Studio Master Video на Facebook

Адрес

Studio Master Video
-
Одесса, Украина
Тел.: (048) 743-96-85
Моб.: 8 067 781 24 26
Веб-сайт:
www.smv.od.ua
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Фотографы


арт-профили из рубрики Изобразительное искусство (165)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Волгоград, Днепропетровск, Донецк, Иркутск, Киев, Красноярск, Минск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Орехово-Зуево, Рязань, Санкт-Петербург, Таллин, Харьков

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}