Юлия Карева
1 2 »
просмотров: 5515

Юлия Карева

Певица Юлия Карева
Состав: 1
Гонорар (от): по запросу    
Написать владельцу арт профиля


Родилась 11 сентября 1986 года в Санкт-Петербурге. В 7 лет поступила в хор Радио и Телевидения. С 11 лет занималась в Театре Юношеского Творчества в Аничковом дворце. С 14 лет постоянно выступала на эстраде в различных программах. В 2008 году окончила Академию Театрального Искусства. В 2005 году - прошла кастинг в мюзикл "Love.net" в театр Мюзик-Холл. Сыграла главную роль в мюзикле «Love.net», участвовала в спектаклях «ГлАМУРный хит», «Зажигалка», «Возвращение Снежной королевы». Исполнила роль разбойницы в мюзикле Романа Игнатьева «Нежная королева». Лауреат городских и международных вокальных конкурсов, таких как: «Звуки и краски мира» , «Триумфальная арка», «Молодые голоса», «Балтийская весна», и т.д. Участница городских праздников и фестивалей («Весна приходит с муз ТВ» в СКК, День молодежи, День города, Алые Паруса и т.д.) Работала на различных площадках Санкт-Петербурга– от стадионов (СКК, ДС Юбилейный, Кировский стадион) до клубов, кафе и ресторанов (клуб Сохо, Bubblle Bar, ресторан «Казачок», «Мажор», «Еленендорф» и т.д.) Записала саунд-треки к сериалам «ОБЖ», «Вторая четверть» (ТРК 5 канал). Большой опыт работы на сцене, студийной работы. 
Легко нахожу контакт с людьми,  коммуникабельна, общительна. 
Люблю то, что я делаю. 
Всегда качественная работа.  
В 2009 году переехала в Москву.

Портфолио

2005-2009 - артистка театра Мюзик-Холл (Санкт-Петербург). Роли в мюзиклах "Love.net", "Зажигалка", "ГлАМУРный хит", "Нежная королева"
2007-2009 - солистка музыкального проекта The Kingdolls
2007-2008 - совместные работы с DJ Rakdan, M.Cid
2005-2007 - солистка музыкального проекта "Аэродиско"
2003 - запись саунд-треков к сериалам "ОБЖ", "Вторая четверть" (трк 5 канал)


Оставить отзыв про Юлия Карева Вконтакте


Оставить отзыв про Юлия Карева на Facebook

Адрес

Юлия Карева
г. Москва
Москва, Россия
Тел.: +7(965)180 14 17

Файлы: Медиа и примеры
Люблю
Я живу тобой (ft. DJ Rakdan)
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Певцы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Артемовск, Балашиха, Бремен, Владивосток, Воронеж, г.Москва, Гатчина, Донецк, Дюссельдорф, Ижевск, Казань, Камышин, Киев, Королев, Красноярск, Лыткарино, Мариуполь, Минск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Париж, Переславль-Залесский, Пермь, Подольск, Рим, Ростов на Дону, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Таллин, Таруса, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Харьков, Шербург, Юрмала, Ялта

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}