Stein Art
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 3563

Stein Art

полный спектр услуг в сфере строительства, архитектурного проектирования, интерьерного и экстерьерного дизайна
Состав: 10
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Компания Stein Art предлагает полный спектр услуг в сфере строительства, архитектурного проектирования, интерьерного и экстерьерного дизайна и способна предложить уникальные неординарные решения для коммерческих и частных городских и загородных строений, используя лучшие мировые практики, современные технологии и отделочные материалы, выполненные по авторским разработкам. При достаточно молодой истории (Stein Art существует с 2008 года), компания обладает большим потенциалом. Руководитель и арт-директор, Миразиз Имамов, написал около 300 картин, многие из которых в настоящее время находятся в частых коллекциях в России и странах Европы, а также обладает большим опытом успешно реализованных проектов разного масштаба, что стало залогом хорошей репутации компании.
В портфолио Stein Art широкий спектр разноплановых работ, включая инновационные концепции для развлекательных центров, первоклассных отелей, уникальных офисных и жилых проектов. Многие престижные клиенты обращаются в Stein Art, зная о мультипрофессиональных возможностях компании в различных сферах городского и пригородного строительства и осуществимости каждого из созданных проектов.
В основе философии компании лежит стремление качественно реализовать архитектурные проекты, используя свой главный актив: креативный дизайн. Stein Art задействует все внутренние и внешние ресурсы, чтобы воплотить самые смелые идеи своих заказчиков в жизнь, создавая гармонично интегрированные в окружающую среду и приспособленные к жизни проекты, где мечты и реальность сходятся в единое целое в новом поразительном решении.

Портфолио

В подавляющем большинстве случаев мы не называем имена наших клиентов, уважая их право на конфиденциальность. Можем лишь сказать, что среди них были топ-менеджеры ведущих банков и топливных компаний, а также известные спортсмены и исполнители. В нашем портфолио масштабный проект культурно-развлекательного центра «Арбат», ресторан «Вельвет», ночной клуб «ЭгоистЪ», бутик «Voix», ресторан «Пекинская утка» на Тверской, а также выполненный совместно с партнерами дизайн ресторана «RED Point».


Оставить отзыв про Stein Art Вконтакте


Оставить отзыв про Stein Art на Facebook

Адрес

Александра Демчук
ул. Нарвская, д. 1а
Москва, Россия
Тел.: +7(495)450-39-61
Факс: +7(495)450-39-61
Веб-сайт:
steinart.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Дизайнеры


арт-профили из рубрики Изобразительное искусство (165)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Краснодар, Минск, Москва, Санкт-Петербург, Сергиев Посад

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}