A_Due
1 2 »
просмотров: 3577

A_Due

Новый альбом 2009 года "Игра в классики" доступен для скачивания с офсайта!
Состав: 10
Гонорар (от): по запросу    
Написать владельцу арт профиля


Начало возникновения теряется в начале 90-х годов.
Основатель проекта Владимир Ярец долгое время работал в соавторстве с Александром Недбальским - композитором и гитаристом.
Из-за предпочтения работы над литературной составляющей песен, поиска новых форм, нового звука в композициях и аранжировках, проект все-таки умудряется давать время от времени концерты на квартирниках, в клубах Минсках.
В 2000 г. начинается эра освоения компьютерных технологий. Записаны два демоальбома "ГОДОвщина" и "Последний рок-н-рол в Маль-Пасо".
С 2002 г. проект полностью уходит в интернет. Песни участвуют в различных конкурсах и отборах российских агенств и интернет-лейблов.
В 2006 г композиция "Интернет" участвует во втором отборочном туре Еврофеста.
В 2008 песню "Илона" включил в свой 3-й альбом "Without" Евгений Солдатенко (проект "Л.О.М").
В 2008 году к участию в записи очередного альбома  привлекаются талантливые композиторы и музыканты белорусской рок-музыки, как - то Владимира Благуша (группа "Thank You Jesus" - победитель в номинации "открытие года" на рок-коронации 98 г), Володя Ситько (известная вначале 90-х группа "Интерпол"), Виталий Шкиленок (экс-"Троица", "Альтанка"), Александр Гонца - певец СПбГК им. Римского-Корсакова, Юрий Михайлов ("Мадера Хард Блюз"), а также, две представительницы прекрасной половины белорусской рок и фольк-музыки - Светлана Сокол и Светлана Улановская.
В планах проекта - переиздание старых и запись новых альбомов (как минимум, еще 6-ти - "Алхимик", "Диверсия в мидиеваль", "ГОДОвщина", "Последний рок-н-ролл в Маль-Пасо", "Анатомия" и "Хроника Падающего Ангела").

Портфолио

В планах проекта - переиздание старых и запись новых альбомов (как минимум, еще 6-ти - "Алхимик", "Диверсия в мидиеваль", "ГОДОвщина", "Последний рок-н-ролл в Маль-Пасо", "Анатомия" и "Хроника Падающего Ангела").


Оставить отзыв про A_Due Вконтакте


Оставить отзыв про A_Due на Facebook

Адрес

Владимир Ярец
Бурдейного 45
Минск, Беларусь
Тел.: + 375 29 7573053
Веб-сайт:
a-due.org
Файлы: Медиа и примеры
Пушкин
ДоДо
Речица
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыкальные группы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Mосква, Азов, Алматы, Альметьевск, Астрахань, Барнаул, Брянск, Видное, Владивосток, Вологда, Воронеж, Донецк, Екатеринбург, Зелиноград, Иерусалим, Ижевск, Ижевск-Москва, Кельн, Кемерово, Керчь, Киев, Королев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Минск, Москва, Москва Владимир, Мурманск, Нальчик, Нефтекамск, Нижний Новгород, Новокуйбышевск, Новосибирск, Одесса, Пенза, Пермь, Реутов, Рига, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Севастополь, Смоленск, Сочи, Таллин, Ташкент, Тверь, Тернополь, Томск, Тула, Челябинск, Ялта, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}