Михаил Морозов
просмотров: 6640

Михаил Морозов

Михаил Морозов - певец, организатор арт-мероприятий
Состав: 1

Написать владельцу арт профиля


Михаил Морозов – заслуженный артист Республики Ингушетия, обладатель премии и золотой медали им. М.Ломоносова за вклад в отечественную культуру и искусство. Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Певец, ведущий, организатор концертов, праздничных мероприятий. В качестве ведущего и арт-директора провел такие VIP-мероприятия, как ежегодная премия на самарском государственном телеканале за вклад в строительство Самарской губернии «Золотой ключ», юбилеи президента телекомпании РИО Добрусина В.А, депутата Самарской Губернской Думы Бобровой Н.А. и т.д.
География гастролей Михаила Морозова очень обширна (Германия, Швейцария, Черногория, Турция, Республика Ингушетия, Чеченская республика, Прибалтика, г.Байконур и т.д.). Михаил Морозов открывал концерт на Красной площади в сопровождении президентского оркестра в честь Дня независимости России и участвовал в гала-концерте конкурса «Радуга талантов» с такими звездами российской эстрады, как И.Кобзон, Т.Гвердцители, Л.Лещенко и др. В его сольных концертах принимали участие В.Толкунова (см. сайт), С.Войтенко, а также звезды самарской эстрады. Михаил Морозов поет в сопровождении симфонического оркестра Самарской государственной филармонии, джаз-оркестра «Мираж», оркестра народных инструментов. В его репертуаре популярная классическая музыка, русские народные песни и романсы, авторская песня, популярные мировые шлягеры разнообразных стилей и направлений.
Михаил Морозов уже более 15 лет покоряет слушателей своим невероятным талантом. Михаил обладатель красивого тембра голоса, удивительных вокальных способностей, необычной манеры исполнения. Кроме того, Михаила Морозова можно по праву назвать виртуозным гитаристом, он играет на 6- и 12-ти струнной гитаре любые мелодии и является превосходным аккомпаниатором.
Михаил является автором многих тематических вечеринок, организатором больших мероприятий, и понимает всю сложность организационного процесса. Опыт показывает, что расстояние - не помеха. Его профессиональный уровень звездного статуса приятно сочетается с приемлемыми расценками гонораров за выступления. Участие Михаила Морозова на Вашем мероприятии - это всегда праздник и залог Вашего успеха!

Портфолио

К Вашим услугам:

-сольное концертное выступление (есть множество различных программ);
-сольное исполнение нескольких блоков на Вашем мероприятии;
-совместные номера с лучшими артистами Самары: танцевальными коллективами, пианистом, скрипачкой и пр.
-организация Вашего мероприятия "под ключ"+ведение.


Оставить отзыв про Михаил Морозов Вконтакте


Оставить отзыв про Михаил Морозов на Facebook

Адрес

Михаил Морозов
-
Самара, Россия
Тел.: 2715956
Моб.: 89170122686
Веб-сайт:
www.morozovm.ru
Файлы: Медиа и примеры
Поппури
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Певцы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Артемовск, Балашиха, Бремен, Владивосток, Воронеж, г.Москва, Гатчина, Донецк, Дюссельдорф, Ижевск, Казань, Камышин, Киев, Королев, Красноярск, Лыткарино, Мариуполь, Минск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Париж, Переславль-Залесский, Пермь, Подольск, Рим, Ростов на Дону, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Таллин, Таруса, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Харьков, Шербург, Юрмала, Ялта

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}