EVDOKIMOV SHOW
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 5738

EVDOKIMOV SHOW

Evdokimov show - лучшее шоу России
Состав: 10
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Приглашаем Вас принять участие в организации выступлений лучшего травести-шоу России EVDOKIMOV SHOW в Ваших развлекательных программах. 
Шоу идет нон стоп от 40 минут до 2,5 часов . На сцене от 1 до 8 человек.
Основанное в 1998 году бессменным лидером Анатолием Евдокимовым - сегодня это лучшее шоу в России, в котором показываются пародии на любимых и известных знаменитостей. Это единственное шоу в стране дважды лауреат премии NIGHT LIFE AWARDS как лучшее танцевальное шоу России.
Многие сравнивают творчество Анатолия Евдокимова с творчеством Александра Пескова. Несмотря на то,что они оба выступают в одном жанре не стоит считать их конкурентами.
Сегодня Анатолий Евдокимов представляет новый взгляд на пародию, синхробуффонаду, его травести-шоу являет собой образец стиля, вкуса и таланта, это красочный спектакль, в котором принимает участие мужской балет в составе семи человек.
Для оптимизации Ваших расходов мы можем рассматривать вариант выступления укороченым составом , однако это ни в коем случае не отразится на качестве и зрелищности нашего шоу.
Продолжительность шоу и репертуар полностью зависит от тематики Вашего мероприятия и пожеланий заказчика.
Будем рады видеть Вас на наших выступлениях и всегда готовы участвовать в Ваших мероприятиях.

Портфолио

По-настоящему красочное, качественное, а главное – профессиональное шоу в нашей стране можно увидеть, в основном, в крупных городах. На гастролях артисты, за исключением единиц, показывают довольно скромные программы. Вне зависимости от места жительства публика любит красоту и сексуальность. Настало время, когда зритель хочет видеть большее, нежели просто «концерт». Публика хочет зрелища, которое бы шокировало, восхищало, возбуждало и провоцировало…. Зрителю хочется эмоций, впечатлений и чувства непрекращающегося праздника. Все это сочетает в себе ШОУ АНАТОЛИЯ ЕВДОКИМОВА – единственное шоу в России дважды лауреат премии NIGHT LIFE AWARDS как лучшее танцевальное шоу страны.Успех сопутствует всем выступлениям Анатолия, шоу которого побывало во многих городах России, ближнего и дальнего зарубежья. Коллектив объездил с гастролями в общей сложности около 30 стран, в том числе Америка и Канада. А дизайнер MARC JACOBS предложил EVDOKIMOV SHOW быть лицом его всемирного интернетсайта.




Оставить отзыв про EVDOKIMOV SHOW Вконтакте


Оставить отзыв про EVDOKIMOV SHOW на Facebook

Адрес

АНАТОЛИЙ ЕВДОКИМОВ
ЦЕНТР
Москва, Россия
Тел.: +74955145192
Моб.: +79057750057
Веб-сайт:
www.evdokimov-show.com
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Юмористы


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Егорьевск, Краснознаменск, Москва

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}