Наша компания занимается разработкой дизайна и производством рекламно-полиграфической и сувенирной продукции. Мы готовы предоставить Вам полный спектр рекламных услуг, в который входит: печать календарей, печать плакатов и постеров, изготовление папок и стикеров, печать буклетов и печать брошюр, печать каталогов и изготовление листовок. Говоря о сувенирной продукции, мы можем предложить Вам нанесение фирменной символики на любую сувенирную продукцию методом трафаретной печати (шелкография) и методом тампопечати. Мы поможем изготовить ручки с логотипом, зажигалки в комплекте с пепельницами, брелоки с нанесением, кружки и любую другую посуду, разнообразные промо-сувениры и бизнес-сувениры, а также новогодние сувениры и подарки к профессиональным праздникам.  
Для того чтобы всегда оставаться конкурентоспособными, в нашей компании тщательно следят за качеством выполняемых работ. Мы осуществляем контроль на всех стадиях производства, начиная от разработки дизайна, который точно соответствует поставленной задаче и заканчивая изготовлением тиража в количестве от 1 шт. Будь то изготовление полиграфии или нанесение логотипа на сувенирную продукцию – качество продукции будет для нас главной задачей.  

В своей работе мы стараемся предоставить заказчику полный спектр услуг, поэтому особое внимание уделяем разработке дизайна производимой нами продукции. Помимо полиграфического и рекламного дизайна:  дизайна буклетов и каталогов, дизайна календарей и листовок, мы предлагаем своим клиентам услуги по разработке дизайна логотипа и корпоративного стиля. Наш опыт в разработке фирменного стиля компании поможет Вам выгодно отличаться от конкурентов и повысить объемы продаж. 

Работайте с рекламно-производственной группой "Brend"!

Портфолио

Одно из главных направлений нашей деятельности - разработка рекламного и графического дизайна. Сегодня совершенно справедливо можно заметить, что графический дизайн – это не легкомысленное излишество, а профессиональная область деятельности, по своим целям и по сферам применения призванная создавать гармоничные, полезные и облегчающие жизнь предметы. Это часть нашего мира, настолько в него интегрированная, что современных людей иногда называют «людьми полиграфической цивилизации».

Рекламно-производственная группа "Brend" предлагает следующие услуги по разработке дизайна полиграфической продукции:
разработка логотипа разработка фирменного стиляразработка рекламных концепцийдизайн рекламных материаловдизайн буклетовдизайн каталоговдизайн календарейдизайн полиграфии


Оставить отзыв про Brend Вконтакте


Оставить отзыв про Brend на Facebook

Адрес

Татьяна Дунаева
Духовской пер., 17
Москва, Россия
Тел.: +7 (495) 507 78 02
Веб-сайт:
www.1spress.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}