найти артиста
просмотров: 2879

MaxBelousoff

Диджей DJ MaxBelousoff хиты для праздника
Состав: 1
Гонорар (от): 7500.00 руб.     Гонорар (до): 30000.00 руб.

Написать владельцу арт профиля
Точка отсчёта музыкальной карьеры начинается с конца 1999 года. когда он впервые свёл свои первые пластинки.
 Максим – прежде профессиональный музыкант, так как музыкальное творчество началось с музыкальной школы - класс фортепьяно, далее участие в Подмосковной Вокально-Инструментальной Группе.
  Как опытный артист, он видит публику, улавливает предпочтения и создает ощущение праздника. Своим мастерством и подбором композиций, он наполняет атмосферу неповторимыми вибрациями, только что созданного им микса. И конечно на несколько часов овладевая мыслями, эмоциями, движениями, настроением, даря людям море позитива.
  Впервые, как диджей, Максим выступал в одном из ночных клубов Москвы, в который его пригласили. Так он влился в сферу клубной культуры и мир электронной музыки.
 Смело его учителями можно назвать диджеев старой школы DJ Nikkey клуб Лоцман (Бутово) - (Drum&Bass), DJ Серега и DJ Олег (резиденты клуба «Контур» (Балашиха), что наложило отпечаток на творчество в будущем. Это была для dj Максима школой, школа профессионального диджея, курс "молодого бойца". Основные стили игры DiscoHouse, VocalHouse, LatinaHouse.
  В свой репертуар он включает по желанию промоутеров клубов хитовую музыку разных времен, как в оригинале так и в качественной современной электронной обработке, ремиксы и хиты: Диско, Рок, RnB, DnB, RnR. Стиль получил модное название - Mash-Uр. Так как, эта стилистика полюбилась модной Московской публике, провоцируя оставаться в ночном заведении, как можно дольше. Стили: DiscoHouse, Remix`s, VocalElectroHouse, EuroPop, Дискотека - 80. Для особых ценителей - Drum&Bass. Прежде чем сделать заказ диджея

Портфолио

 скачайте PROMO MIX.

Скачать еще!
lounge music mix - dj max belousoff.mp3
DJ Max - jazz mix1.mp3
Лаунж - старая советская музыка.

Участие в мероприятиях: Клуб "The Most", "Графит", Ресторан-бар "Манон", Ресторан "Турандот", Резидент Кафе-Ресторан "La Provinсia", Ресторан "Ливерпуль" " Новогодние корпоративные вечеринки "Ауди центр" на МКАДе, Автоцентр Natc group, Экспоцентр, "Бизнес центр" на Летниковской, мост. Ресторан "Старая башня" на Театральной площади. Развлекательный комплекс "Апельсин", РЦ "Co


Оставить отзыв про MaxBelousoff Вконтакте


Оставить отзыв про MaxBelousoff на Facebook

Адрес

Max Belousov
Октябрькая
Москва, Россия
Тел.: +7(926)1721183
Веб-сайт:
disc-jockey.narod.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики DJs / Дискотеки


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Боровск, Запорожье, Красноярск, Москва, Новотроицк, Одесса, Раменское, Рязань, Санкт-Петербург, Уфа, Харьков

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}