Всемогущие Ведущие
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 3435

Всемогущие Ведущие

Всемогущие Ведущие праздников!
Состав: 2
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Василий Зажигалкин и Екатерина Каткова - семейная пара, муж и жена, выпускники Санкт-Петербургского Государственного Университета Культуры и Искусств, кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников, режиссёры во втором поколении, актёры "Ленфильма", работающие в парном конферансе, 11 лет в шоу-бизнесе!
Молодые, креативные, гламурные и успешные - Василий и Екатерина, только за последние 3,5 года, провели более 350 крупных праздничных мероприятий - презентаций, тест-драйвов, семинаров (врачей, строителей и др.), городских мероприятий, концертов, фестивалей, свадеб, юбилеев, выпускных балов, корпоративных вечеринок и других праздников. Не считая регулярных (по выходным и праздничным дням) проведений вечерних и ночных шоу-программ в клубах и ресторанах города, концертных выступлений, работы ведущими на радио, съёмки в кино и т.д.
Василий Зажигалкин - Шоу-Мэн, ведущий, тамада, конферансье, режиссёр праздников, актёр, певец, победитель конкурса Лучший ведущий и Лучший диджей по версии культурного центра „Эклектика“ и Екатерина Каткова - Шоу-Леди, ведущая, режиссёр праздников, актриса, модель, певица, преподаватель сценарного мастерства в Санкт-Петербургском Государственном Университетете Культуры и Искусств - основываясь на традициях праздника, идут в ногу со временем. Являются членами Ассоциации ведущих Санкт-Петербурга.

Портфолио

Василий и Екатерина предоставляют профессиональный звук, светомузыку, 10.000 песен караоке, фокусы, конкурсы, помимо дискотеки, исполняют популярные хиты от "Виагры" до "Prodigy". Возможно сделать тематическую вечеринку и провести ваш праздник в особом оригинальном стиле, а так же привлечь поэта для написания индивидуального стихотворного поздравления!
Московский уровень по Питерским ценам!
Дорогу осилишь с ведущим!!!




Оставить отзыв про Всемогущие Ведущие Вконтакте


Оставить отзыв про Всемогущие Ведущие на Facebook

Адрес

Василий Зажигалкин
Приморский район
Санкт-Петербург, Россия
Тел.: 8-812-492-24-66
Моб.: 8-921-357-62-75
Веб-сайт:
www.zajigalkin.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Ведущие Entertainer


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Алматы, Брянск, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Москва, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Серпухов, Сочи, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}