Арбат Блюз Клуб
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 3308

Арбат Блюз Клуб

Арбат Блюз Клуб
Гонорар (от): 20000.00 руб.    
Написать владельцу арт профиля
а 20 лет работы творческое объединение АРБАТ БЛЮЗ КЛУБ зарекомендовало себя как высокопрофессиональный коллектив режиссеров и исполнителей, уверенно работающий в сфере современного российского ШОУ-БИЗНЕСА. Он имеет СОБСТВЕННУЮ широкую техническую базу, включающую парк музыкального оборудования, позволяющую оперативно решать сложные задачи, а также ПРЯМОЕ сотрудничество с ведущими Звездами эстрады, кино и театра, широкие связи с отечественными и зарубежными партнерами.
 
Главное отличие объединения на сегодняшний день – это богатейший опыт в создании и проведении различных программ (от фестивалей до корпоративных праздников), давние традиции качественного звука и света и настоящая работа ПРОФЕССИОНАЛОВ.

Портфолио

Ведущий Георгий Царьков проводит программы различного уровня и масштаба, в числе которых городские праздники, презентации и корпоративные меропиятия крупных компаний. Георгий по образованию журналист, к тому же работающий по профессии, а значит, имеет широкий кругозор, поставленную речь, быстроту реакции и отличное чувство юмора! В арсенале ведущего множество разнообразных конкурсов и викторин на любую аудиторию. А профессиональное знание спорта позволяет артисту с листа комментировать любые спортивные мероприятия. Также имеет опыт ведения клубных вечеринок в качестве MC (Эм-Си).
"Профессия ведущего – это и общение с людьми, и обмен энергетикой, и огромное поле для творчества. Каждое выступление уникально, здесь не может быть шаблонов – необходима индивидуальная подготовка программы и никуда не деться от живого экспромта!
 
К жанру ведущего я пришел около 5 лет назад, к этому меня подтолкнул интерес к живому общению, и помогли 10-летний опыт в организации программ в творческом объединени


Оставить отзыв про Арбат Блюз Клуб Вконтакте


Оставить отзыв про Арбат Блюз Клуб на Facebook

Адрес

Георгий Царьков
Хорошевское шоссе
Москва, Россия
Тел.: +7 (495) 771 5037
Моб.: +7 (916) 137 0485
Веб-сайт:
www.veduschiy.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Ведущие Entertainer


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Алматы, Брянск, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Москва, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Серпухов, Сочи, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}