Dj Iron Women
1 2 3 »
просмотров: 2932

Dj Iron Women

Кибер-фрик Dj Iron Women
Состав: 1
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Кибер - DJ Iron Women - рождённая из радиоактивного тумана и облаков электромагнитного смога городов будущего. Слушающая музыку сфер, мелодичное  тиканье пульсаров и звенящие песни радиационных поясов. Пришла на землю,  чтобы вызвать цепную реакцию в сознании людей  космическими звуками .  Очистить ваши души, запутавшиеся в иллюзии материального существования. 

Бинатуральные звуковые волны уже опутывают Земной шар расслабляющими психоделическими сияниями.Попадая в них вы расслабляетесь,разум просветляется,тело отдыхает и восстанавливается,вы испытываете умиротворение и счастье. Ударной волной проносятся  драм-н-басовые цунами, оставляя за собой людей с горящими глазами и бешено бьющимися сердцами. Мощная энергия звуковых волн разливается эликсиром в теле человека. 

Я пришла чтобы погрузить вас в иной мир. Мир транса и игры воображения.  Запрограммировать человечество на устойчивость против стрессов,депрессий и неблагоприятных условий среды обитания. Плачьте, смейтесь, пойте, танцуйте,размышляйте, уходите в астрал  и выходите из себя - уйдите от  суеты! 

Портфолио

  P.S. Кибер - диджеем Iron Women проводятся испытания на пределы возможностей человеческого тела, трансформации сознания и путешествия по лабиринтам космического разума. Ваши основные инстинкты обострятся. Вы испытаете безумие, драйв, восторг, экстаз и очиститесь от накипи бытия.
"Из тела в тело веселье лейте.
Пусть не забудется ночь никем!"


Оставить отзыв про Dj Iron Women Вконтакте


Оставить отзыв про Dj Iron Women на Facebook

Адрес

Юлия Айрон
Москва
Москва, Россия
Тел.: 8(903) 7712609
Моб.: +7(903) 771-26-09

Файлы: Медиа и примеры
d_mte0mzkxnja3mzawmq.mp3
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}