Шоу Балет
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 3335

Шоу Балет " FuZion"

Шоу балет FuZion-Лучшее шоу, для лучших заказчиков!
Состав: 8
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Шоу балет "FuZion"- это фантазия и иллюзия! 
Балет "Фьюзион" был создан в 2006 году. За время существования, коллектив уверенно вошёл в пятерку лучших, эстрадных шоу балетов!

Это не  просто танцы, это настоящие театрализованные представления! Профессиональный подход к работе, всегда актуальные номера и музыкальные сопровождения, любые тематические и неординарные постановки! Уникальные,по своему дизайну и качеству исполнения костюмы,бесспорно самые шикарные и дорогие и всегда в идеальном состоянии! Для создания наших костюмов, используются только лучшие материалы:настоящие камни, перья страуса и павлина! Каждодневный уход за ними, реставрация,всё это выделяет наш шоу балет на фоне других коллективов!
В шоу работают только профессиональные, красивые, ухоженные танцовщицы с большим опытом работы. В программе шоу балета FuZion более 25 поставленных и шикарно костюмированных номеров. Шоу балет FuZion легко подстраивается под любой заказ, молниеносно решает поставленные задачи, ставит номера и подбирает нужный Вам образ и костюмы! У нас огромная костюмерная база! Наш танцевальный коллектив работает во всех стилях и направлениях. В программе балета, используются актёрские этюды, смешные танцевальные зарисовки, интерактив со зрителем.
Руководитель Шоу Балета Фьюзион, Филимонова Дарья, танцовщица с 7 лет занимающаяся этим искусством, с большим опытом работы и заслуженной репутацией настоящего профессионала в этом направление! Наш креативный дизайнер костюмов, Филимонова Ольга, которая является Заслуженной артисткой России! Выступление шоу балета FuZion(Фьюзион) - это самый настоящий праздник!!!
Лучший балет, для лучших заказчиков!
 

Портфолио

В программе шоу балета FuZion более 25 поставленных и шикарно костюмированных номеров. Шоу балет FuZion легко подстраивается под любой заказ, молниеносно решает поставленные задачи, ставит номера и подбирает нужный Вам образ и костюмы! У нас огромная костюмерная база! Наш танцевальный коллектив работает во всех стилях и направлениях. В программе балета, используются актёрские этюды, смешные танцевальные зарисовки, интерактив со зрителем.


Оставить отзыв про Шоу Балет " FuZion" Вконтакте


Оставить отзыв про Шоу Балет " FuZion" на Facebook

Адрес

Дарья Филимонова
-
Москва, Россия
Тел.: 8(903)21 000 99

Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Танцевальные шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Алматы, Астрахань, Воронеж, Днепропетровск, Донецк, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киев, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Симферополь, Тула, Уфа, Хмельницкий, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}