Лариса Гордьера
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »
просмотров: 7852

Лариса Гордьера

Лариса Гордьера-Российская эстрадная певица
Состав: 1
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Лариса Гордъера-Российская и Украинская эстрадная певица. Заслуженная артистка Украины.
Лариса Гордьера-родилась 1 Июля,1981г. С детства Лариса Гордьера занималась спортивными бальными танцами. Является танцором международного класса по спртивным бальным танцам,хореограф. Учавствовала на различных танцевальных конкурсах и фестивалях. Долгое время была тренером по спортивным бальным танцам. Училась в Московском Институте культуры на отделении-Хореографии. Но с самого раннего детства Лариса мечтала петь и стать известной певицой! Об этом так-же мечтала и мама Ларисы! Так,как в семье Ларисы Все,очень хорошо пели и Мама и бабушка и прабабушка! Напротив отец Ларисы мечтал ,чтобы она стала спортсменкой.И всеже Мечта её обоих родителей осуществилась! Лариса добилась ,очень хороших результатов в спорте,а также уже сейчас можно сказать,что она состоялась,как замечательная эстрадная певица.
В 2004.г. Лариса Гордьера награждена Благодарственным письмом -За укрепление творческих связей между Россией и Белоруссией! Выступление Ларисы в Белоруссии проходили на ура! Также в 2005.г. Лариса награждена -Почётной грамотой за большой вклад в проведение концертных мероприятий к 100 летию Профсоюзов. в 2005.г.награждена- Почётной грамотой за большой вклад и участие в концертах посвящённых к 60 летию победы! Лариса уже долгое время занимается мечтой всей её жизни! Лариса занимается музыкой !!! Лариса закончила музыкальное училище по классу- Эстрадный вокал.  Ларисе Гордъере,очень повезло с преподавателями по вокалу! Её учетелями были такие известные артисты,как народная артистка Украины и России-Тамара Миансарова,исполнительница таких шлягеров,как- Чёрный кот, Топает малыш, Пусть всегда будет солнце и многих других. Так-же долгое время с Ларисой Гордьерой занимался легенданый певец,народный артист России-Вадим Мулерман-исполнитель таких шлягеров,как Трус не играет в хоккей, Лада, Король победитель, Гуцулочка, Случайность и.т.д... 
Лариса Гордьера выпустила в свет три сольных альбома." Моя любовь" где часть песен написана известным композитором Алексеем Мажуковым. Песни А.Мажукова исполняли самые разные артисты-Иосиф Кобзон, София Ротару, Алла Пугачёва, Анне Вески , Николай Гнатюк и многие другие. И каждая его песня была шлягером! И Ларисе Гордъере тоже посчастливилось работать с этим замечательным композитором.
"Не ссорьтесь влюбленные" "Потерянное солнце"
В 2004.году Лариса создаёт свой собственный музыкальный коллектив и Шоу-балет "Премиум" с которым она выезжает на гастроли. 
В команде с Ларисой Гордьерой работают замечательные музыканты, бэк-вокалисты.

Портфолио

Лариса Гордъера-Российская эстрадная певица! Заслуженная артистка Украины. Родилась 1 Июля,1981г в городе Туле. С детства Лариса Гордьера занималась спортивными бальными танцами. Является танцором международного класса по спртивным бальным танцам,хореограф. Долгое время была тренером по спортивным бальным танцам. Училась в Московском Институте культуры на отделении-Хореографии. Но с самого раннего детства Лариса мечтала петь и стать известной певицой! Уже сейчас можно смело сказать,что Лариса Гордъера состоялась,как замечательная эстрадная певица. В 2004.г. Лариса Гордъера награждена Благодарственным письмом -За укрепление творческих связей между Россией и Белоруссией! Так-же в 2005.г.Лариса награждена -Почётной грамотой за большой вклад в проведение концертных мероприятий к 100 летию Профсоюзов.в 2005.г.награждена - Почётной грамотой за большой вклад и участие в концертах посвящённых к 60 летию победы! На сегодняшний день Лариса Гордьера выступает с концертами по России, Украине, Белоруссии и за рубежом.




Оставить отзыв про Лариса Гордьера Вконтакте


Оставить отзыв про Лариса Гордьера на Facebook

Адрес

Лариса Гордьера
Москва
Москва, Россия
Тел.: +7962 271 31 30
Моб.: +7962 271 31 30
Веб-сайт:
gordiera.com
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Певцы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Артемовск, Балашиха, Бремен, Владивосток, Воронеж, г.Москва, Гатчина, Донецк, Дюссельдорф, Ижевск, Казань, Камышин, Киев, Королев, Красноярск, Лыткарино, Мариуполь, Минск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Париж, Переславль-Залесский, Пермь, Подольск, Рим, Ростов на Дону, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Таллин, Таруса, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Харьков, Шербург, Юрмала, Ялта

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}