ИРИНА БОРИСОВА и АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВ
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 6128

ИРИНА БОРИСОВА и АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВ

Популярный юмористический дуэт!

Написать владельцу арт профиля
Ирина Борисова и Алексей Егоров - популярный юмористический дуэт, работающий в жанрах эстрадной миниатюры и музыкальной пародии! Лауреаты международного конкурса артистов эстрады имени Аркадия Райкина!
 Известность и популярность артистам принесла пародия на экстренный выпуск новостей! "Репортаж из села Кукуево" был показан в самых популярных телевизионных юмористических программах и является основной "визитной карточкой" Ирины Борисовой и Алексея Егорова!
 
Сегодня репертуар дуэта насчитывает более 25 миниатюр и 50 музыкальных пародий! Музыкально-пародийное шоу артистов выполнено в современном стиле! Пародисты не только потрясающе имитируют голоса звёзд эстрады, но и великолепно перевоплощаются внешне, используя костюмы и парики! В результате, создаётся полная иллюзия того, что на сцену один за другим выходят звёзды российской эстрады: Лайма Вайкуле, Жанна Фриске, Григорий Лепс, Анжелика Варум, Владимир Пресняков, Кристина Орбакайте, Наташа Королёва, Тарзан, Маша Распутина, Александр Серов, Жанна Агузарова, Лолита, Сосо, Ирина Аллегрова и многие другие популярные артисты!!
 Заказ концертов по тел.8-916-153-77-95 (Наталья).

Портфолио

 Ирина Борисова и Алексей Егоров - популярные артисты эстрады! Юмористы! Пародисты! Лауреаты международного конкурса артистов эстрады имени Аркадия Райкина! Постоянные участники популярных телевизионных юмористических программ: "Смеяться разрешается", "Клуб юмора", "Смех с доставкой на дом" и др.. Имеют сольную юмористическую программу и собственное музыкально-пародийное костюмированное шоу!
 Заказ концертов по тел.8-916-153-77-95.


Оставить отзыв про ИРИНА БОРИСОВА и АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВ Вконтакте


Оставить отзыв про ИРИНА БОРИСОВА и АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВ на Facebook

Адрес

Наталья Шереметьева
СОЮЗ ПАРОДИСТОВ
Москва, Россия
Тел.: +7 (916) 153-77-95
Моб.: 8-916-153-77-95
Веб-сайт:
www.egorov.eu
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Юмористы


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Егорьевск, Краснознаменск, Москва

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}