MEN'S BALLET
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 3379

MEN'S BALLET "PROUD"

Мужской балет "PROUD" (MEN'S BALLET "PROUD")
Состав: 6
Гонорар (от): по запросу    
Написать владельцу арт профиля
 
Мужской балет «PROUD»
   «PROUD» - это весьма оригинальный подход к постановке и исполнению каждого номера, будь то сольный танцевальный номер или же работа с различными артистами.
 «PROUD» отличает от других коллективов - нестандартная хореография (с применением акробатических элементов), разножанровость номеров, стилевое разнообразие (от джаз-модерна до ирландских танцев), авторская музыка и оригинальные авторские костюмы.
   
    На данный момент, коллектив принял участие в съемках различных телевизионных программ («Новогодний Огонек» (РТР); «Кабаре100 звезд» (НТВ); «Марафон «Мы родом из России» (ТВЦ) и другие). Работал с такими артистами, как Пелагея, Елена Кукарская, Елена Шеремет, Елена Неклюдова и другие. И, конечно же, «PROUD» поддерживает тёплые дружеские отношения с Петром Дранга, в концертах и гастролях которого, коллектив принимал неоднократное участие.
   3-й год «PROUD» является украшением Всероссийского фестиваля моды в Сочи «Бархатные сезоны в Сочи».  Сотрудничает со стилистом международного класса Еленой Лонской, художником по костюмам Натальей Чистовой и дизайнером Юлией Ивановой (г.Сочи).
   Помимо этого балет «PROUD» работает на различных презентациях, выставках и мероприятиях РЕКЛАМНОГО характера.
   Кроме создания своих номеров, мы занимаемся постановкой СПЕЦИАЛЬНЫХ номеров для тех или иных артистов и различных корпоративных событий.
    На сегодняшний день, балет PROUD продолжает своё сотрудничество с артистами, принимает участие в различных шоу и работает над новыми номерами для своей СОЛЬНОЙ программы.
 

Портфолио

Танцевальные номера различных жанров от джаз-модерна до Ирландского степа в исполнении профессионалоных артистов балета.


Оставить отзыв про MEN'S BALLET "PROUD" Вконтакте


Оставить отзыв про MEN'S BALLET "PROUD" на Facebook

Адрес

Дмитрий Готлиб
ул. Кондратюка
Москва, Россия
Тел.: +7(495)6022852
Моб.: +7(903)9735438

Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Танцевальные шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Алматы, Астрахань, Воронеж, Днепропетровск, Донецк, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киев, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Симферополь, Тула, Уфа, Хмельницкий, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}