Алексей Приданцев
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 3644

Алексей Приданцев

Алексей Приданцев - композитор, певец.
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Алексей Приданцев - композитор, певец, поэт, аранжировщик. Стиль Евродиско чётко выражен в его новых работах. Песни Алексея динамичные, зажигательные, наполнены красивой мелодией, яркой насыщенной аранжировкой и текстами со смыслом. 
Алексей Приданцев родился в 8 апреля в Нижнем Новгороде. С раннего детства проявлял интерес к музыке. Окончил музыкальную школу и музыкальное училище по классу фортепиано, консерваторию эстрадное отделение.
В 1990 году Алексей закончил работу над своим дебютный альбом "Вечер". Музыку и слова ко всем композициям альбома написал сам Алексей. 
В 1991 году Алексея Приданцева приглашают в молодёжную поп-группу "Весенний дождь", в качестве солиста и клавишника.
В 1992 году Алексей записывает свои песни в профессиональной студии, которые впоследствии звучат в радиопередачах “Тонус-шоу”, на нижегородском областном радио. В 1993 году Алексея Приданцева приглашают на сьёмки в молодёжной телепередаче “Кожаная куртка”, на телеканале ННТВ. 
В 1993 году после ухода из группы, Алексей продолжил выступать сольно, а в 1994 году принимает участие в телевизионном конкурсе молодых исполнителей "Утренняя звезда" г. Москва. Конец 1995 года был ознаменован серией праздничных новогодних концертов. В 1998 году Алексей Приданцев проводит сольные концерты в СДК, г. Нижний Новгород.
В 2000 году Алексей Приданцев сотрудничает с нижегородским поэтом Алексеем Некрасовым, в результате были написаны несколько совместных песен, такие, как: "Дуэль", "Давай расставаться красиво", "Одиночество", "Встреч с тобой не ищу" и др.
В 2001 году рождается песня композитора Алексея Приданцева и поэта Дмитрия Яковлева "Я болею тобой". Эта работа явилась началом нового творческого этапа. В дальнейшем, композиции "Когда на город ночь ложится", "Давай подумаем о нас", "Осколки звёзд", "Роняя слёзы в тишине" полюбились слушателям и стали визитными карточками соавторов.
В 2002 году на нижегородской телекомпании “Волга” выходит сюжет о жизни и творчестве Алексея Приданцева . В 2005 году Алексей выступает на фестивале "Звёзды советских дискотек 80-х". В этом же году открывается официальный сайт музыканта. В 2007 году Алексей Приданцев занимается студийной работой, в новом, для себя качестве аранжировщика и звукорежиссёра.
В 2010, 2011 годах Алексей Приданцев принимает участие в благотворительных концертах, посвящённых празднованию 65 и 66-летия Победы в Великой Отечественной войне. В концертных программах Алексей Приданцев исполнил не только известные песни военных лет, всенародно любимые произведения советских композиторов, а так же, хиты собственного сочинения.
Алексей Приданцев принимает участие в праздничных концертных программах, в том числе посвящённых дню города Нижнего Новгорода, а так же выступает на главной площади города, площади Минина и Пожарского.
За годы творческой деятельности Алексей экспериментировал в написании музыки и аранжировок в различных жанрах и стилях. Ему нравиться писать и инструментальную музыку, где он в полной мере раскрывает своё симфоническое, оркестровое мышление, реализуя себя не только, как композитор, но и как аранжировщик и звукорежиссёр.

Портфолио

Алексей Приданцев - композитор, певец, поэт, аранжировщик. Стиль Евродиско чётко выражен в его новых работах. Песни Алексея динамичные, зажигательные, наполнены красивой мелодией, яркой насыщенной аранжировкой и текстами со смыслом.


Оставить отзыв про Алексей Приданцев Вконтакте


Оставить отзыв про Алексей Приданцев на Facebook

Адрес

Алексей Приданцев
Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
Веб-сайт:
pridantsev.narod.ru
Файлы: Медиа и примеры
Алексей Приданцев - Давай расставаться красиво. Музыка, вокал А. Приданцев, слова А. Некрасов
Алексей Приданцев - Давай подумаем о нас. Музыка, вокал А. Приданцев, слова Д. Яковлев
Алексей Приданцев - Когда на город ночь ложится. Музыка, вокал А. Приданцев, слова Д. Яковлев
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Композиторы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Бахчисарай, Белгород, Витебск, Воронеж, Гомель, Екатеринбург, Запорожье, Ижевск, Истра, Киев, Коломна, Коршик, Кривой Рог, Курган, Луганск, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новочебоксарск, Одесса, Омск, Оренбург, Раменское, Рудный, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Саратов, Севастополь, Северск, Ташкент, Хабаровск, Харьков, Челябинск, Череповец, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}