Ведущий Деонис
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 3129

Ведущий Деонис

Весёлый Ведущий Деонис Листопадов молодой профессионал для Вашего торжества
Состав: 2
Гонорар (от): 25000.00 руб.     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Деонис как ШОУ-ВЕДУЩИЙ по цене от 25000 ведение, диджей и звук-1,5 кВт,свет,дым,дискотека на 6 часов-15000руб, и с живым женским пением+7000р= 40000р!!! 
Ведущий концертов, презентаций, корпоративных вечеров, фестивалей, лотерей, розыгрышей, свадьбы и юбилеи.
О себе ведущем: Люблю юмор, в меру ироничен, ненавязчив, интеллигентен, раскован, внимателен и чуток к нюансам и деталям, люблю импровизировать.Очень быстро налаживаю на мероприятии неформальную атмосферу. Имею коллекцию авторских конкурсов. Провожу тематические и креативные свадьбы. Сегодня имею статус одного из самых квалифицированных ведущих, работающих и на правительственном уровне. Если забыть о умение чувствовать зрителя в любом зале, творчество игры на сцене, минусовать кураж, озорство, то останется одна голая логика... Вам нужен один из лучших ведущих?! Тогда это ко мне...!!!
О проекте "Деонис"
из истории 2000г.Радио эфиры!-5-7 раз в день радио ДИНАМИТ FM,РУССКОЕ РАДИО-2000г.упоминание(рекламные ролики: ЕВРОПА ПЛЮС,РУССКОЕ РАДИО,РАДИО ПОПСА,И региональные радиостанции с эфирами песен-2004-2005г.теле эфиры НТВ,ТВЦ,М-1,ТВ-3,ДТВ,МУЗ ТВ(в регионах России и Казахстана)кабельное тв.
На сегодняшний день; составлены данные на присвоение звания Заслуженный Артист России, записано много песен , два ремикса, Выпускающие компании в 2000г. выпустили стартовый сингл "Где же ты",песня вышла более 1000000 тиража по известным данным по сей день до 2009г.(включительно) в различных звуколейблах, как отечественных так и зарубежных выходили треки Деониса, с которыми солист-автор проекта успешно выступал на концертных площадках, в клубах; Гала концертах с мега звёздами (отечественные и зарубежные), принимал активное участие в различных рекламных акциях- таких как концерты журнала НЕОН с промо материалами (статьи ,репортажи с выносом на обложку 2002-2004г и сборниками поп музыки НЕОН-1,2,3,4.День Молодёжи в к/з Россия, МДМ, Звуковая дорожка 2003г.площадка радио ст. ЕВРОПА+ (Лужники),Гала концерты дней городов:- Москва и других городов. Фестивали- Золотой микрофон 1997-98г.Лестница в небо-98г,Весёлая карусель 1999г Моршанск, памяти песен Дербенёва Л.П.-2005г),Фабрика звёзд-4,
- Промо статьи: обложка газеты ВСЕ КАНАЛЫ ТВ (статьи -развороты, промо. раз в год)-2001-02-03-2004г.промо акции статьи + концерты Московский Комсомолец, Московская правда,журнал БАШНЯ,
-рекламные щиты в Метрополитене 2003-2004г.Растяжки клубных вечеров, концертов : Метелица, Кристал, Империал, Студио,и многих других.

Портфолио

Творческий багаж ведущего:
-ТВ ведущий программы "клубный патруль"TV3(РК САМОЛЁТ 2005г.),"муз метель"(РК МЕТЕЛИЦА),"COMEDY-TV"(РК ШПИЛЬКА ясенево).
- Участник ШОУ 3-Х ОБЕЗЬЯН (МУЗ ТВ),БЛА-БЛА ШОУ (REN TV).
- Рекламма в метро
- сборные и сольные концерты артистов эстрады,Фестивали ,КВН(школы и другие учебные учреждения)
- клубные программы лучших ночных площадок: Метелица", Самолет",Кристал.
- презентации:
компания Данон" г.Стамбул, сеть магазинов ПАЗИТРОНИКА,САМОХВАЛ,Potexin-style.
- розыгрыши лотерей и аукционов в игровых систем Москвы : Джекпот, Вулкан, ЛасДедовск, Престиж, Золотой арбуз и много мелких игровых клубов.
- корпоративные вечера крупных компаний:более 300; COCA-COLA, NESTLE, LEON-KING, ЛАЗУРЬ-АЭРОФЛОТ, партии Единая Россия,Внешторгбанк,Банк РЖД,Газпром,VIP-СЕРВИС,СИНГЕНТА,МЕТРО,МТС-COMSTAR,РЕЧФЛОТ,Мосэнерго,ИНВЕНТ,БЛОК МОТОРС,PASSION.RU,ПАВЛОВО-ПАСАД,Красногорск администрация-Мерия,ОАО электросеть,АСК-ФРИЗ,RDS-строй,АНКО,ГРАНИ ГАЛАКТИК,Пром Строй Банк,Эвита Проф и.т.д
- чествования дни рождения и юбилеи- генерала Морозова В.Т.( ведение награждения орденом Александра Невского 1-й с


Оставить отзыв про Ведущий Деонис Вконтакте


Оставить отзыв про Ведущий Деонис на Facebook

Адрес

Деонис Листопадов
Москва
Москва, Россия
Тел.: 495 9955325
Моб.: 89265233670

Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Ведущие Entertainer


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Алматы, Брянск, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Москва, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Серпухов, Сочи, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}