Каледина Наталья
просмотров: 3414

Каледина Наталья

Енотики, голуби, собачки, кошечки, кролики, ежики, гусь и петушек с курочкой
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Я, Каледина Наталья, предлогаю вашему вниманию очень красивые и веселые номера с веселыми и ухоженными зверюшками: Уникальный номер с енотиками-полоскунами украсит любое мероприятие: и взрослая публика и тем более дети будут в восторге от этих удивительных, бесконечно симпатичных енотиков!  Белоснежные голуби-павлины в нежнейшей постановке станут самым запоминающимся событием как на свадьбе (уникальная постановка номера с участием молодоженов), корпаративе (особенно новогоднем!), так и для деток всех возрастов (веселая детская постановка номера "Фея с волшбными птицами"). 
Номер с собачками прошел в финал "Минуты славы" во втором сезоне - чем не лучшая рекомендация? 
Особой любовью родителей и их детишек вот уже много лет пользуется номер - миниспектакль "Волшебный сундучек или все дети- волшебники": много веселых фокусов и появляющиеся в них зверюшки: кролик, морская свинка, крыска, песчанка. дегу, ежик,пуховая курочка - сказка, которую детки вспоминают весь год и просят повторить снова и снова. Номер "котики и кролики" - в эти новогодние праздники будет особо популярен: ведь в номере оба символа наступающего года! И уникальный выездной контактный зооуголок: ваши детишки увидят несколько пород кроликов, в том числе и великана, морских свинок, много разных грызунов, ежат, петушка с курочкой и даже настоящего гуся. А так же мое особое увлечение: шоу мыльных пузырей в трех разных постановках. Единственные в Москве цветные мыльные пузыри!!!!
А так же есть полноценные музыкальные спектакли - сказки состоящие из моих номеров. Отличная музыка, современные яркие костюмы и декорации. Моя работа - это мое увлечение, мое хобби , моя жизнь! Поэтому в каждом выступлении я работаю с полной отдачей! А так же возможна постановка номеров и шоу под заказ. С любыми животными и птицами. Рекомендации самых пристижных загородных отелей и ведущих евент-агенств. Звоните - я всегда на связи и рада сотрудничеству!

Портфолио

Номер с собачками прошел в финал "Минуты славы" во втором сезоне - чем не лучшая рекомендация?


Оставить отзыв про Каледина Наталья Вконтакте


Оставить отзыв про Каледина Наталья на Facebook

Адрес

Наталья Каледина
Москва
Москва, Россия
Тел.: +7 (916) 108 47 50
Моб.: 8 916 108 47 50
Веб-сайт:
www.circusofpets.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Шоу с животными


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Москва

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}