Paul Neon
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 3441

Paul Neon

Soul, r'n'b, pop. Соул, ритм-н-блюз, поп
Состав: 1
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Павел Неон - молодой талантливый исполнитель. В семь лет он начинал петь в хоре в музыкальной школе. Через несколько лет уже выступал солистом областного хора. В 25 лет вступил на профессиональную сцену.
Обладая тонким от природы слухом, Павел рос на многогранной "черной" музыке таких исполнителей как Whitney Houston, Earth Wind and Fire, Ella Fitzgerald, Aretha Franklin, Stevie Wonder, Luther Vandross. Эта музыка стала для певца второй вокальной школой, и многие песни из их числа составляют репертуар исполнителя. Яркий и глубокий баритон, закаленный многолетней школой пения, позволяют работать артисту во всех этих стилях - от соула и ритм-н-блюза, поп и рока - до госпела, фанка и джаза.
Neon - прирожденный эстрадный артист, и музыка у него в крови. Он знает, когда нужно сдержать ноту, а когда дать волю своему голосу диапазоном в четыре октавы. Для Павла важно, как для настоящего артиста, донести до аудитории ту гармонию, которую может передать музыка, то, что чувствуешь внутри себя и сам можешь выразить и отдать на радость своей публике!

Портфолио

Soul, r'n'b, pop. Соул, ритм-н-блюз, поп




Оставить отзыв про Paul Neon Вконтакте


Оставить отзыв про Paul Neon на Facebook

Адрес

Paul Neon
Москва
Москва, Россия
Тел.: +7 (903) 209 58 53
Веб-сайт:
www.paulneon.com
Файлы: Медиа и примеры
Live
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Певцы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Артемовск, Балашиха, Бремен, Владивосток, Воронеж, г.Москва, Гатчина, Донецк, Дюссельдорф, Ижевск, Казань, Камышин, Киев, Королев, Красноярск, Лыткарино, Мариуполь, Минск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Париж, Переславль-Залесский, Пермь, Подольск, Рим, Ростов на Дону, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Таллин, Таруса, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Харьков, Шербург, Юрмала, Ялта

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}