superdolls
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 12991

superdolls

Уникальный свадебный подарок!
Состав: 1
Гонорар (от): 4000.00 руб.     Гонорар (до): 15000.00 руб.

Написать владельцу арт профиля
Вы хотите увидеть - по настоящему новое, необычное и неповторимое? И что будет только на вашем празднике, так как аналогов не существует! Тогда спешите заказывать эти незабываемые представления!
 
 Уникальный свадебный подарок!
Для большинства свадьба-это праздник который случается один раз в жизни! Так сделайте его незабываемым, пригласите "Сладкую парочку".Это действительно уникальный номер,которому нет аналогов! В вашей памяти он останется на всю жизнь( и на видео тоже,так как съемки разрешены)! Описание:"На сцене под свадебный марш появляется "жених и невеста". Она в прекрасном свадебном платье, Он во фраке. И исполняют потрясающий шуточный свадебный танец! И только в финале  раскрывается секрет - танец исполняет один человек!!" Все гости и молодожены будут в восторге! И лучше не рассказывать содержание номерa гостям. Пусть это станет приятным сюрпризом.       
(Исполнитель оригинальных номеров, Константин - Лауреат премии оригинального жанра в Каннах; серебрянная медаль, Верона, Италия; артист шоу Лас-Вегас, США, артист на круизных лайнерах Европы и США. Работа на известных площадках Москвы и России....).

ТАКОГО ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ!! Oтличныe  подарки на  НОВЫЙ ГОД, свадьбу,  юбилей, день рождение,  для вас и ваших детей! Вашему вниманию предлагаются 2 потрясающих своей необычностью и оригинальностью шоу-хитa: На сцене появляется экстравагантная танцевальная пара. Неповторимость дуэтов подчеркивает оригинальный танец и музыка. И только в финале этих танцев раскрывается секрет мастерства этих дуэтов- танец исполняет один человек!! " Номера пользуются большой популярностью, как в России, так и за рубежом. Эти яркие номера украсят любой праздник своим юмором и зажигательностью. И лучше увидеть 1 раз вживую ,чем много раз на видео.   Номера переделываются под формат детского праздника "без неприличных движений".

Портфолио

Исполнитель оригинальных номеров, Константин - Лауреат премии оригинального жанра в Каннах; серебрянная медаль, Верона, Италия; артист шоу Лас-Вегас, США, артист на круизных лайнерах Европы и США. Работа на известных площадках Москвы и России....

An eccentric dancing couple appears on the stage. The uniqueness of the duets is underlined by original dance and music, Only in the finale of this dances is the secret of the trade unveiled - the dances is carried out by ONE MAN!! The numbers is largely popular in many different countries of the world.
This quirky and lively performance will be adored by all, the humerous antics of the couples will entertain and bring a smile to the whole audience. Suitable for every occasion.


Оставить отзыв про superdolls Вконтакте


Оставить отзыв про superdolls на Facebook

Адрес

Konstantin kazakov
borisovskie prudi st ,16k.3-17
Москва, Россия
Тел.: +7(495)3407890
Моб.: +7(910)4545273
Веб-сайт:
superdoll2.com
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Цирковые артисты


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Бердянск, Киев, Минск, Москва, Омск, Санкт-Петербург, Саратов, Уфа, Чернигов, Шахты

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}