Агентство "ГлавМедиа" - компания, предлагающая большой спектр услуг от подготовки, организации и проведения частных и корпоративных мероприятий - свадеб, дней рождения, юбилеев и детских праздников, до видео и фотосъемки, производства рекламных роликов, презентационных и документальных фильмов.
Мы сотрудничаем с множеством компаний, работающих в сфере организации праздников (шоу-бизнес, ресторанный и туристический бизнес, свадебные салоны, транспортные, охранные и многие другие фирмы). Список наших партнеров постоянно расширяется.
Сотрудники "ГлавМедиа" - это люди с огромным опытом работы в шоу-бизнесе, знающие все тонкости такого непростого дела и имеющие давние и хорошо отлаженные связи, которые необходимы для организации веселого, яркого и надолго запоминающегося праздника.
Трудно перечислить всё, что мы сделали с большим успехом нашей командой... И всё же:
От организации концертов в Санкт-Петербурге таких звезд, как Хосе Каррерас, Шарль Азнавур, танцевального ансамбля «Березка», ВИА «Песняры» и фестиваля Корюшки, до проведения корпоративов для маленьких компаний и больших корпораций, организации любых, в том числе и детских праздников, свадебных торжеств, юбилеев и выпускных балов.
 

Портфолио

Оформление залов, ансамбли, хореографические коллективы, шоу-балеты, стриптиз, пародисты, циркачи, шоу мыльных пузырей, певцы любых жанров и направлений, услуги тамады,
Фото-видеосъемка - широкий спектр услуг фотографа, видеофильмы, ролики для мероприятия и о нем.
Визаж и прически для торжественных событий, услуги имиджмейкера.
Креатив, сценарии, артистическое наполнение.
Звуковое и световое обеспечение, фейерверки, украшение помещений, установка сцены на свежем воздухе любого размера и формы.
Мы часто делаем праздники «под ключ» и выступаем как агентство «полного цикла», беря на себя решение вопросов подбора места проведения праздника, организации транспорта, питание (кетеринг различного уровня - по вашему желанию).
Мы можем организовать достойную встречу и сопровождение для ваших Дорогих гостей, обеспечить им культурную программу. Предоставим переводчиков и гидов.
 


Оставить отзыв про GlavMedia Вконтакте


Оставить отзыв про GlavMedia на Facebook

Адрес

Юлия Криштофович
Коменданский пр.
Санкт-Петербург, Россия
Тел.: +7 (921) 423 89 93
Моб.: +7 (911) 925 55 54
Веб-сайт:
vkontakte.ru/club18377981
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}