Брейк Команда Majesty
1 2 3 »
просмотров: 3182

Брейк Команда Majesty

брейк данс
Состав: 4
Гонорар (от): 3000.00 руб.     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Команда Majesty существует с 2004 года, за это время 2 раза стали чемпионами Новосибирска и 2 раза чемпионами Сибири по брейк дансу, побеждали во всевозможных танцевальных конкурсах(Dance Factory, Звезды Сибири, Студенческая Весна). 
Обучили основам брейк данса более 1000 человек, выезжали с мастер классами и в качестве судей во многие города Сибири. Приглашались для съемок на различные Новосибирские телеканалы(49, ГТРК, ОТС). Провели более 20 различных танцевальных мероприятий(соревнования, конкурсы, отдых). Выступали на всевозможных мероприятиях: клубы, корпоративы, рестраны, кафе, свадьбы, юбилеи, спортивные мероприятия, детские праздники, рекламные акции, открытия торговых центров и магазинов, дни города, базы отдыха. В Новосибирске работали на ВСЕХ площадках, где возможна шоу программа, в том числе и на открытых(Пре-пати Казантип, Дни города, Балтика кулер-квест). Довелось работать с такими известными личностями как: Владимир Турчинский, Александр Карелин, Евгений Подгорный.
За пределами Новосибирска побывали в : Омск ресторан Тамада празднование НГ команией "Газпром", Томск 2005-2006 клубы Metro и Nightсity,Новокузнецк 2010 клубы Термит и Стикс Дни города Колывань, Искитим, Бердск, Горно-Алтайск, Линево, базы отдыха Искитим, Бердск.
В репертуаре Majesty 10 тематических номеров с различными интересными костюмами(фристайл, военный, 12 стульев, космос, маски, свадебный, русский, новогодний, стиляги, тигры). 

Используются уникальные трюки с предметами, которые не встретишь ни у кого другого , основной упор делется на юмор, зрители становятся участниками шоу при исполнении сложнейших групповых трюков. 

Опыт работы на сцене очень большой, аплодисментов зрителей и выражения восхищения во время и после выступления всегда хватает.
 

Портфолио

В репертуаре Majesty 10 тематических номеров с различными интересными костюмами(фристайл, военный, 12 стульев, космос, маски, свадебный, русский, новогодний, стиляги, тигры) 


Оставить отзыв про Брейк Команда Majesty Вконтакте


Оставить отзыв про Брейк Команда Majesty на Facebook

Адрес

Алексей Пальшин
Новосибирск
Новосибирск, Россия
Тел.: +79232415354
Моб.: +79232415354
Веб-сайт:
www.majestynsk.ru
Файлы: Медиа и примеры
12 Стульев
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Спортивные шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Москва, Новосибирск, Самара, Санкт-Петербург

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}