ARTISTOFF
просмотров: 3047

ARTISTOFF

Артисты без посредников ARTISTOFF.Ru Заказать Артиста
Состав: 10
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
"ARTISTOFF.RU" Аrt-Group.  
Артисты без посредников.
О компании:
Компания "ARTISTOFF.RU" специализируется на организации выступлений украинских, российских и иностранных артистов на открытых, корпоративных, презентационных и частных мероприятиях. Мы также оказываем содействие промоутерам в проведении полномасштабных туров артистов различного уровня, как в Украине, России, так и за рубежом.
Благодаря хорошо отлаженным логистическим связям мы можем организовать приезд знаменитостей самого высокого уровня в любую точку нашей страны.
Список артистов, с которыми работает наше агентство, не ограничивается музыкальной индустрией, с нами также сотрудничают celebrities из мира кино и fashion индустрии.
Мы работаем напрямую не только с украинскими,российскими, но и с иностранными знаменитостями, что позволяет нам оказывать полный спектр услуг для наших клиентов.
 
 

Портфолио

Артистам:
Если Вы заинтересованы в профессиональной организации Вашей концертной деятельности и представлении в среде развлекательного бизнеса, Вы можете отправить Ваши материалы , или написать письмо на электронный ящик office@artistoff.ru со ссылками на Ваше творчество в интернете. Не забудьте, что к письму должен быть приложен подробный пресс-релиз с фотографиями, рассказывающий о вашем коллективе, а так же телефоны, по которым с Вами можно связаться.
Примечание: Несмотря на то, что мы стараемся отслушивать весь материал, который приходит к нам, его количество достаточно велико, и его обработка может занять у нас некоторое время, после чего мы Вам ответим.
Примечание: Мы работаем с артистами, которые предлагают нам оригинальный материал, поэтому не присылайте нам демо кавэр-групп (cover band) .
Примечание: Мы берем артистов, которые уже находятся в такой стадии развития, когда им нужен агент. Если Вы еще не дали ни одного платного концерта, то вряд ли вы готовы к сотрудничеству с нами.
ART-Group "ARTISTOFF.RU"
арт-Директор Сергей Амуров.


Оставить отзыв про ARTISTOFF Вконтакте


Оставить отзыв про ARTISTOFF на Facebook

Адрес

Сергей Амуров
Котельническая наб. 85/8
Москва, Россия
Тел.: +7(856) 2345 67 89
Веб-сайт:
artistoff.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Эксклюзив


арт-профили из рубрики Шоу услуги (63)


арт-профили из рубрики Art - сервис (322)


Поиск по городу
г. Екатеринбург, Запорожье, Киев, Москва, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Хабаровск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}