Студия АРТ-ПАНОРАМА
1 2 3 4 5 »
просмотров: 4438

Студия АРТ-ПАНОРАМА

Профессиональная видеосъемка, видеооператор.
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Студия «Арт-Панорама» выполняет любые работы по видео и фотосъемке  праздничных мероприятий с изготовлением глянцевых фотожурналов, DVD. Работаем в различных видеоформатах, включая HDV, HD.
Если Вам необходимо отснять репортаж для телевизионной программы, сделать рекламный видеоролик, снять клип, заказать видеосьемку свадьбы, юбилея, банкета, сделать учебный фильм, видеосъемку корпоративного вечера, имиджевый, презентационный фильм о деятельности компании, организовать съемку крупного концерта с участием звезд эстрады и наличием необходимой съемочной аппаратуры, световых приборов - обращайтесь в съемочную группу  студии «Арт-Панорама».
Мы не агентство, а съемочная группа, объединившая профессиональных режиссеров, видеооператоров, имеющих опыт работы на телевидении и в шоу бизнесе, а так же клипмейкеров, дикторов. Студия Арт-Панорама предлагает: видео и фотосъемка, видеосъемка мероприятий, свадебное видео.  Видео и фотосъемка свадьбы, юбилея, дня рождения. Видео и фото корпоративного мероприятия, детского праздника.
Студия АРТ-ПАНОРАМА это: профессиональная фото и видеосъемка, съемка со Steadicam, 3D-графика, дикторский текст, записанный в студии, видеосъемка с применением кранов, изготовление печатного фотоальбома, ретушь, художественная обработка фотографий, съемка видеоклипа на фотоаппарат Canon 5D MARK 2

Портфолио

Профессиональная фото и видеосъемка, съемка со Steadicam, 3D-графика, дикторский текст, записанный в студии, видеосъемка с применением кранов, изготовление печатного фотоальбома, ретушь, художественная обработка фотографий, съемка видеоклипа на фотоаппарат Canon 5D MARK 2


Оставить отзыв про Студия АРТ-ПАНОРАМА Вконтакте


Оставить отзыв про Студия АРТ-ПАНОРАМА на Facebook

Адрес

Сергей Мосягин
Москва
Москва, Россия
Тел.: +7(963) 640-63-96
Моб.: +7(916) 129-59-99
Веб-сайт:
www.art-panorama.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Операторы


арт-профили из рубрики Театр / Кино / ТВ (83)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Москва

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}