X-RAY GROUP
1 2 3 4 5 »
просмотров: 2431

X-RAY GROUP

X-RAY GROUP-огненное и световое шоу
Состав: 5
Гонорар (от): 5000.00 руб.     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Команда X-RAY GROUP предлагает следующие услуги в области развлечений:
Огненное шоу
Участники шоу не только профессионально крутят огонь, перед вами предстанет более высокая ступень мастерства, когда танцоры исполняют хорошо проработанный хореографом номер с пламенем, в котором особое внимание уделяется технике безопасности. Все номера оригинальны, профессиональные танцоры и акробаты продемонстрируют, какие чудеса можно исполнять с огнем.
В умелых руках артиста огонь превращается в послушную стихию, которая способна удивлять и поражать публику на массовых выступлениях, огонь становится пластичным и податливым. Огненная стихия, несмотря на всю свою опасность, привлекает к себе огромное количество людей. И все это благодаря особому магнетизму, который свойственен только огню. Этот огненный магнетизм используется для создания невообразимого эффекта в шоу. Продумывается каждый шаг, каждый спецэффект, чтобы в результате такого шоу остались только самые хорошие впечатления.
Требование к площадке:
Выступления с огнем в основном происходит на улице, оформление площадки мы делаем сами с помощью огненных чаш на пьедесталах, таким образом, мы создаем границы сцены, за которые гостям заходить нельзя в целях безопасности. Каждый номер адаптируется в зависимости от площадки и ее возможности, так же, в целях безопасности зрителя. При работе в помещении мы используем сертифицированный огнеупорный настил и специальную жидкость, на основе жидкого парафина с низкой температурой горения, не имеющую запаха и дыма.
Целевая аудитория: Огненное шоу завораживает любого зрителя, любого возраста и положения в обществе. За многие годы работы, мы видим лица завороженных детей и их родителей, наших зрителей очень сложно разделить на маленьких и взрослых, т.к. взрослые реагируют совершенно как дети. Огненное шоу отличается сложностью постановок в области хореографии и технике владения реквизита, все это в гармоничном сочетанием с яркими костюмами и артистическим мастерством артистов, создает совершенно фееричное представление, о котором зритель будет вспоминать еще долгое время.
Светодиодное шоу -
представляет собой быструю смену оригинальных визуальных эффектов, разнообразные сценические решения, четкую профессиональную работу танцоров и хореографа. Эта программа - синтез современных технологий, синхронной работы артистов, где важна каждая, мелочь, каждая деталь. Немыслимые образы и рисунки создают полное ощущение нереальности происходящего. Разнообразие цветов и идей оставит незабываемые впечатления от происходящего на сцене или на вашем празднике.

Требование к площадке:
В основном проходит в помещении.

Возможность заглушить свет на сцене, в шоу мы используем светодиодные костюмы и реквизит (УФ-прожектор мы привозим с собой)
Связь с ведущим праздника, техническими работниками (свет, звук)

Целевая аудитория

Нравится всем. Ярко и красочно, эффектно, незабываемо, такое шоу не оставит равнодушным ни детей ни их родителей. Атмосфера нереальности светового шоу позволяет детям попасть в красочный мир других планет и окунуться в яркую историю завораживающего действия.  

Портфолио

 Участие в проектах:
Евровидение-2008, отброчный тур
Цирк со звездами;
Тодес
Фабрика звезд
Фантом-шоу
Фрик-шоу;
Рок-опера "Эльфийские рукописи"
МИНУТА СЛАВЫ
Съемки в фильмах:
"Ставка на жизнь"
"Мой"
"Волкодав"
"Антидурь"
"Байкер"
клип группы "НОВАЯ МОДЕЛЬ"
Участие в фестивалях
Современного танца DANCE DRIVER (1 место);
ФЕСТОС 2007 Москва;
Студенческая весна 2007 Витебск;
MUSCAT FESTIVAL 2008-2011султанат Оман;
East Fire festival 2008(2 место) Харьков;
International mime festival 2008 Армения
2-ой Московский фестиваль уличных театров Вселенский карнавал огня 2011 Москва
Выступления в ЛУЧШИХ КЛУБАХ МОСКВЫ: "Opera", "Famous", "Soho Rooms", "Sexton", "Жажда", "Жара night club","Look in rooms","London","Рай" и т..д.


Оставить отзыв про X-RAY GROUP Вконтакте


Оставить отзыв про X-RAY GROUP на Facebook

Адрес

X-ray group
Проспект Мира 129
Москва, Россия
Тел.: +7(925) 020 52 72
Моб.: +7(925) 020 52 72
Веб-сайт:
www.x-raygroup.com
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Факиры / Шоу с огнем


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
г. Москва, Иркутск, Калуга, Киев, Москва, Обнинск, Ростов-на-Дону, Санкт- Петербург, Санкт-Петерург, Сергиев Посад, Тула, Харьков

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}