Nereia
1 2 3 4 »
просмотров: 2230

Nereia

hip-hop / pop / electro
Состав: 1
Гонорар (от): по запросу    
Написать владельцу арт профиля
Nereia (Яна Лозовская) - младшая сестра украинского журналиста-писателя и директора украинского Центра Разоружения Валентина Бадрака. 

Родилась в городе Черкассы(Украина) в 1992м году.Музыкой начала заниматься с 6 лет,после поступления на обучение в ДМШ №1 им. Крупской по классу фортепиано. 

В период учебы в музыкальной школе регулярно становилась обладателем призовых мест в конкурсах диктантов по сольфеджио различного масштаба,как правило первых.Так же выступала как альт в составе сводного хора ДМШ. 

После окончания седьмого класса переехала жить в Москву,где закончила общеобразовательную школу №1113 с углубленным изучением музыки и хореографии,а так же обучалась в МКИМ(Московский колледж импровизационной музыки) по классу эстрадно-джазовое пение. 

На данный момент учится на 3м курсе экономического факультета по специальности арт-менеджер в ИМДТ(Институт Моды Дизайна и Технологий) и работает над сольным проектом в стиле hip-hop/pop/electro. 

Идея возникла еще в 2006м году,после вдохновления от музыкальных работ  любимых групп.Тексты песен пронизаны филосовскими нитями и альтернативным взглядом на мир. 

Портфолио

Псевдоним Nereia(Нерея) был взят из книги Вадима Арчера "Выбравший бездну", где рассказывалась достаточно необычная история создания мира.


Оставить отзыв про Nereia Вконтакте


Оставить отзыв про Nereia на Facebook

Адрес

Яна Лозоская
--
Москва, Россия
Тел.: +79266271143
Веб-сайт:
nereia-morana.my1.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыканты


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Астана, Астрахань, Барнаул, Брянск, Донецк, Екатеринбург, Железнодорожный, Ижевск, Иркутск, Киев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Моква, Москва, Новокуйбышевск, Новосибирск, Новочебоксарск, Пермь, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Смоленск, Сочи, Томск, Фрязино, Харьков

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}